খুলনা, বাংলাদেশ | ২৪শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৭ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ভারত-পাকিস্তান পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের উদ্বেগ প্রকাশ, উভয় দেশকে শান্ত থাকার আহবান: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের বিবৃতি

জুয়ায় উৎসাহ দেয়ার অভিযোগে কোহলির বিরুদ্ধে মামলা

ক্রীড়া প্রতিবেদক

অনলাইন জুয়া খেলায় উৎসাহ দিয়েছেন ভারতের জাতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়ক বিরাট কোহলি। এমন অভিযোগ এনে এ ক্রিকেটারের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে মাদ্রাজ হাইকোর্টে। চেন্নাইয়ের এক আইনজীবী কোহলি ও অভিনেত্রী তামান্নাকে অভিযুক্ত করে এ মামলা করেন।

এছাড়া অনলাইনে জুয়া খেলার সমস্ত অ্যাপে নিষেধাজ্ঞা জারি করার আবেদন করেছেন ওই আইনজীবী। এতে যুব সমাজ জুয়ায় আসক্ত হয়ে পড়ছে। আদালতে করা অভিযোগে বলা হয়েছে, বিরাট কোহলি এবং তামান্নার মতো তারকাদের ব্যবহার করে যুব সমাজের মগজধোলাই করা হচ্ছে। আর এই কারণেই দুজনকে গ্রেফতার করা উচিত।

আবেদনে এক তরুণের বিষয়ে উল্লেখ করা হয়েছে, যিনি অনলাইন জুয়ার জন্য টাকা ধার করে আর ফেরত দিতে পারেননি। যে কারণে ওই তরুণ আত্মহত্যা করেন। ভারতীয় গণমাধ্যম জানিয়েছে আগামী মঙ্গলবার এই মামলার ওপর শুনানি হবে।

খুলনা গেজেট/এএমআর




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!