খুলনা, বাংলাদেশ | ১৮ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২রা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ২০১৮’র রাতের ভোটের দায় স্বীকার করে সাবেক সিইসি নুরুল হুদার জবানবন্দি
  শেখ হাসিনাসহ তিনজনের পক্ষে অভিযোগ গঠনে সময় আবেদন, পরবর্তী শুনানি ৭ জুলাই

জুয়ার প্রচারণায় নায়িকা বুবলী

বিনোদন ডেস্ক

একটি জুয়া কোম্পানির শুভেচ্ছাদূত হয়েছেন ঢাকাই সিনেমার চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। প্রতিষ্ঠানটির জুয়ার অ্যাপের প্রচারণামূলক ভিডিও নিজের ফেসবুক পেজে শেয়ার করেছেন তিনি।

যেখানে বুবলীকে বলতে শোনা যায়, ‘আমি বুবলী, (প্রতিষ্ঠানের নাম) একজন শুভেচ্ছাদূত। তোমরা সবাই কি তৈরি আছো? অনলাইন স্পোর্টস এবং ক্রিকেট অভিজ্ঞতাকে নেক্সট লেভেলে নিয়ে যাওয়ার জন্য। শুধুমাত্র একটি আঙুলের ছোঁয়ায়। সুযোগ হাতছাড়া করো না। জেতার আনন্দ উপভোগ করো, নিরাপত্তার স্বার্থে। যেখানে খেলা শুধু জেতার জন্য।’

জুয়ার বিজ্ঞাপনের প্রচারণায় এর আগেও পরীমণি, নুসরাত ফারিয়া, অপু বিশ্বাস, মাহিয়া মাহির মতো তারকাদের দেখা গেছে। এবার তাদেরই দলে যেন নাম লেখালেন বুবলী। প্রথমবারের মতো কোনো জুয়া কোম্পানির শুভেচ্ছাদূত হয়েছেন তিনি। যে কারণে ভক্তদেরও সমালোচনা শুনছেন এই নায়িকা।

কেউ আক্ষেপ প্রকাশ করে লিখেছেন, টাকার জন্য শেষমেষ বুবলীও অসৎ কর্মকাণ্ডের প্রচারণা করল। কারো কারো মন্তব্য, নিজ ভক্তদেরও জুয়াতে উৎসাহিত করলেন অভিনেত্রী।

যদিও বুবলী ভক্তদের মন্তব্যের বিপরীতে কোনো জবাব দেননি। তিনি আপাতত একটি সিনেমার শুটিংয়ে ব্যস্ত রয়েছেন কক্সবাজারে।

বাংলাদেশের সংবিধান ও আইনে জুয়া খেলা নিষিদ্ধ। জুয়ার কোনো বিজ্ঞাপন কিংবা প্রচারণায় জড়িত থাকাও এক ধরণের অপরাধ। তবুও বুবলী কিভাবে প্রকাশ্যে জুয়া কোম্পানির ওয়েবসাইটের প্রচারণা চালাচ্ছেন, বিষয়টি জানতে তাকে ফোন দেওয়া হলেও অভিনেত্রীর কোনো সাড়া পাওয়া যায়নি।

ব্যক্তিজীবনে নানা কারণে আলোচিত বুবলী। কখনো বিয়ে, বিচ্ছেদ আবার সম্পর্ক নিয়েও আলোচনায় এসেছেন তিনি। সবশেষ নিজের পলকে যুক্ত করলেন জুয়ার বিজ্ঞাপন বিতর্ক।

খুলনা গেজেট/ টিএ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!