খুলনা, বাংলাদেশ | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  জম্মু ও কাশ্মীরে পর্যটকদের ওপর হামলা, নিহত ২৪
  খুলনার ফুলতলা উপজেলায় সুমন মোল্লা নামের একজনকে গুলি করে হত্যা
  সাগর-রুনি হত্যা মামলার নথি পুড়ে যাওয়ার তথ্য সঠিক নয় : ডিএমপি
  মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা এ টি এম আজহারুল ইসলামের আপিল শুনানি ৬ মে পুনর্নির্ধারণ

জাতীয় ক্রিকেট লিগ শুরু ২২ মার্চ, খুলনার দল ঘোষণা

ক্রীড়া প্রতিবেদক

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) আয়োজনে জাতীয় ক্রিকেট লিগ দিয়ে শুরু হচ্ছে ঘরোয়া ক্রিকেটের মৌসুম। আগামী ২২ মার্চ থেকে শুরু হচ্ছে এই প্রতিযোগিতা।

খুলনার শেখ আবু নাসের স্টেডিয়ামে ২২তম জাতীয় ক্রিকেট লিগের প্রথম রাউন্ডের ম্যাচে সর্বশেষ আসরের চ্যাম্পিয়ন খুলনা বিভাগ মুখোমুখি হবে গত আসরে দ্বিতীয় স্তর থেকে প্রথম স্তরে উঠে আসা সিলেট বিভাগের। এরই মধ্যে ৭ বিভাগীয় দল ও ঢাকা মেট্টো দল গঠন করে দিয়েছেন নির্বাচকরা।

খুলনা বিভাগীয় দলের জন্য মোট ২৩ জন ক্রিকেটারের নাম পাঠানো হয়েছে। এর মধ্যে চারজন স্ট্যান্ড বাই। আর ৫ জনকে পাওয়া যাবে তৃতীয় রাউন্ড থেকে, যারা জাতীয় দলের হয়ে খেলতে এখন নিউজিল্যান্ডে রয়েছেন। বাকি ১৪ জন থাকছেন প্রথম দুই রাউন্ডের জন্য।

এদিকে আগামী ১৭ মার্চ থেকে খুলনায় অনুশীলন শুরু হচ্ছে খুলনা বিভাগীয় ক্রিকেট দলের। খুলনা বিভাগীয় দলের কোচ হিসেবে থাকছেন কাজী ইমদাদুল বাশার রিপন ও সৈয়দ রাসেল।

খুলনা বিভাগীয় দল: তুষার ইমরান, ইমরুল কায়েস, জিয়াউর রহমান জনি, এনামুল হক বিজয়, কাজী নুরুল হাসান সোহান, নাহিদুল ইসলাম, মঈনুল ইসলাম সোহেল, আব্দুল হালিম, টিপু সুলতান, ইমরানুজ্জামান, রবিউল ইসলাম রবি, মাসুম খান টুটুল, মো. রনি হোসেন, অমিত মজুমদার, মিনহাজুর রহমান।

তৃতীয় রাউন্ড থেকে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন সৌম্য সরকার, আফিফ হাসান ধ্রুব, রুবেল হোসেন, মেহেদী হাসান।

স্ট্যান্ডবাই: বিশ্বনাথ হালদার, মো. রায়হান, মোসাদ্দেক ইফতেখার রাহি, হাসানুজ্জামান।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!