খুলনা, বাংলাদেশ | ১০ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৪শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ড. ইউনূস ১৮ কোটি জনগণের, পদত্যাগ চাই না : ফারুক
  ইন্দোনেশিয়ায় ভূমিকম্পে শতাধিক ঘরবাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত

জাতিসংঘ পার্কে মেলায় সন্ত্রাসী হামলা যুবক আহত

নিজস্ব প্রতিবেদক

নগরীতে ছুরিকাঘাতে মো. পলাশ (১৮) নামে এক যুবক গুরুতর আহত হয়েছ। খুলনার জাতিসংঘ পার্কে চলমান ঈদ মেলায় রোববার (৬ এপ্রিল) ৯ টায় এ ঘটনাটি ঘটে ।

আহত যুবক খুলনা সদরের মতলবের মোড় এলাকার মো. আব্দুল হামিদ খান ছেলে।

স্থানীরা জানায়,পূর্ব শত্রুতার জের ধরে ঈদ মেলায় রেলগাড়ি খেলার কাছে মো. পলাশের পেটের মাঝখানে, বুকের ডান সাইডে ছুরিকাঘাত করে রক্তাক্ত জখম করে সন্ত্রাসীরা ।

খুলনা থানার অফিসার ইনচার্জ হাওলাদার সনোয়ার হুসাইন মাসুম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, পলাশ স্থানীয় একটি কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য। তার নিজস্ব একটি দল রয়েছে। শনিবার রাতে মেলার ভেতরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র পলাশের গ্যাংয়ের সাথে পতিপক্ষ গ্রুপের সাথে বিরোধ বাধে। যে ঘটনার জের ধরে রোববার রাতে তাকে ধারালো ছুরি দিয়ে আঘাত করে ওই গ্রুপের সদস্যরা। ধারালো অস্ত্রের আঘাতে পলাশের পেট থেকে ভুড়ি বের হয়ে যায়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়। বর্তমানে পলাশের অপারেশনের কার্যক্রম চলছে। এ ঘটনার সাথে জাড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে বলে তিনি জানান।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!