খুলনা, বাংলাদেশ | ১৯ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৪ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  চট্টগ্রামে ডাকাত সন্দেহে গণপিটুনিতে নিহত ২, গুলিবিদ্ধ ৪
  ইউক্রেনকে সামরিক সহযোগিতা প্রদান বন্ধ করলেন ট্রাম্প

চমক নিয়ে আসছেন জিৎ

বিনোদন ডেস্ক

টলিউডের হ্যান্ডসাম নায়ক জিৎ মানেই চমক। তার বড়পর্দার প্রতিটি কাজ নিয়েই হইচই পড়ে যায়। সম্প্রতি তিনি শেষ করেছেন ‘রাবণ’ ছবির শুটিং। শেষ হতে না হতেই নতুন আরেক ছবির ঘোষণা দিয়ে দিলেন জিৎ। ছবির নাম ‘চেঙ্গিস’। বুধবার (৩০ মার্চ) জিৎ দলবল নিয়ে সেরে ফেললেন এ ছবির মহরৎ।

নতুন ছবিতে জিতের বিপরীতে দেখা যাবে ‘প্রেমটেম’ খ্যাত অভিনেত্রী সুস্মিতা চট্টোপাধ্যায়কে। থাকছেন অভিনেতা শতাফ ফিগারও। ছবিটি পরিচালনা করছেন রাজেশ গঙ্গোপাধ্যায়। প্রযোজনার দায়িত্বে রয়েছেন নায়ক নিজেই।

জানা গেছে, জিতের নতুন এই ছবির প্রেক্ষাপট নয়ের দশকের কলকাতা। সেই সময়ের শহরের কিছু ঘটনাই ফুটে উঠবে ছবির গল্পে। কলকাতার নানা জায়গায় শুরু হবে ছবির শুটিং।

এপ্রিল মাসে মুক্তি পেতে পারে জিতের ছবি ‘রাবণ’। এ ছবিতে জিতের সঙ্গে দেখা যাবে তনুশ্রী চক্রবর্তী ও নবাগতা লহমা ভট্টাচার্যকে। ইতোমধ্যেই জিতের এ ছবির টিজার নজর কেড়েছে দর্শকদের। তবে শুধু বড়পর্দায় নয়। ছোটপর্দায় নতুন রিয়েলিটি শো ‘ইস্মার্ট জোড়ি’তে জিতের সঞ্চালনা দেখে পঞ্চমুখ ভক্তরা। তারই মধ্যেই নতুন ছবির ঘোষণা দিয়ে রীতিমতো অবাক করলেন এই টলিউড সুপারস্টার।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!