খুলনা, বাংলাদেশ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৫ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  গোপালগঞ্জের গোপীনাথপুরে ৬ যানবাহনের সংঘর্ষ, পুলিশ সদস্যসহ নিহত ২
  ১০ দিনের ছুটি শেষে সব অফিস খুলছে আজ

পুকুরে গোসল করতে নেমে শিশুর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঝিনাইদহ

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ উপজেলায় পুকুরে গোসল করতে নেমে ফাতেমা খাতুন (৮) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় তাসনিম হোসেন (১১) নামে অপর একজন শিশু নিখোঁজ রয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার বেথুলী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কালীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম।

নিহত ফাতেমা খাতুন বেথুলী গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের মেয়ে ও নিখোঁজ তাসমিম খাতুন (১১) উপজেলার আলাইপুর গ্রামের আব্দুল বারীর ছেলে। এ ঘটনায় জিম খাতুন নামে এক শিশুকে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরে তিনজন শিশু গ্রামের একটি পুকুরে গোসল করতে নামে। একপর্যায়ে তারা পানিতে তলিয়ে যেতে থাকে। এ সময় জিম নামের ওই শিশুকে জীবিত উদ্ধার করা হয়। পরে ফাতেমা খাতুনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিখোঁজ তাসনিমকে উদ্ধারে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল পুকুরটিতে উদ্ধার অভিযান চালাচ্ছে বলেও জানায় স্থানীয়রা।

খুলনা গেজেট/ টিএ

 




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!