খুলনা, বাংলাদেশ | ১৮ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৩ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  দিনাজপুরে কাভার্ডভ্যান-ইজিবাইক সংঘর্ষে নিহত ২
  রাজধানীর শাহজাদপুরের আবাসিক হোটেলে অগ্নিকাণ্ডে চারজনের মৃত্যু
  সাবেক ভূমি মন্ত্রী নারায়ণ চন্দ্র চন্দ ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের দুই মামলা
  প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক পদে ৬ হাজার ৫৩১ জনের নিয়োগ বাতিলের রায় স্থগিত : আপিল বিভাগ

গোল দিয়েই কাঁদলেন ডি মারিয়া

ক্রীড়া প্রতিবেদক

লুসাইল আইকনিক স্টেডিয়ামের ফাইনালে শুরুতেই চমক আর্জেন্টিনার। টুর্নামেন্ট জুড়ে দাপুটে ফুটবল খেলা ফ্রান্সকে ৩৮ মিনিটের মাথায়ই ২ গোল দিয়ে ফেলেছে লিওনেল মেসির দল। তাতে ৩৬ বছরের শিরোপাখরা কাটানোর দৌড়ে বেশ ভালোভাবেই এগিয়ে আছে দলটি। ব্যবধান দ্বিগুণ করার গোলটা করে তাই আবেগ আর ধরে রাখতে পারেননি ডি মারিয়া। ফ্রান্সের জালে বল জড়িয়ে রীতিমতো কান্নায় ভেঙে পড়েন আর্জেন্টাইন এ তারকা।

৩৮তম মিনিটে কাউন্টার অ্যাটাক থেকে বল পান হুলিয়ান আলভারেজের পাস থেকে ডি বক্সের ভেতরে বল পান আনহেল ডি মারিয়া। চমৎকার শটে ফ্রান্সের গোলকিপার উগো লরিসকে পরাস্ত করেন ডি মারিয়া।

এর আগে ২২তম মিনিটে আর্জেন্টিনাকে পেনাল্টিটাও এনে দেন মারিয়া। বক্সের ভেতর তাকে ফাউল করেন উসমান দেম্বেলে। পেনাল্টির বাঁশি বাজান রেফারি শিমন মারচিনিয়াক। স্পটকিক থেকে গোল করতে ভুল করেননি মেসি।

এবারের বিশ্বকাপের শুরু থেকেই ইনজুরিতে ভুগছেন ডি মারিয়া। খেলতে পারেননি বিশ্বকাপের অনেকগুলো ম্যাচই। গত তিন ম্যাচেও ছিলেন না শুরুর একাদশে।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!