খুলনা, বাংলাদেশ | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরে পর্যটকদের ওপর হামলায় ২৬ জন নিহত
  খুলনার ফুলতলা উপজেলায় সুমন মোল্লা নামের একজনকে গুলি করে হত্যা
  সাগর-রুনি হত্যা মামলার নথি পুড়ে যাওয়ার তথ্য সঠিক নয় : ডিএমপি
  মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত জামায়াত নেতা এ টি এম আজহারুল ইসলামের আপিল শুনানি ৬ মে পুনর্নির্ধারণ

খুলনায় ট্রাক চাপায় পথচারীর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক

সড়ক দুর্ঘটনায় মিজানুর রহমান বাচ্চু (৬৫) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৬ মে) নগরীর হরিণটানা থানা এলাকার জিরোপয়েন্ট শিকদার মার্কেটের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত বাচ্চু নগরীর দারোগাপাড়া এলাকার মসজিদ লেনের বাসিন্দা মাহাবুবের ছেলে।

সড়ক দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হরিণটানা থানার অফিসার ইনচার্জ মো: এমদাদুল হক।

হরিণটানা থানার পুলিশ জানায়, দুপুর ২ টার দিকে জিরোপয়েন্ট থেকে বাচ্চু রাস্তা পার হয়ে শিকদার মার্কেটের দিকে যাচ্ছিলেন। এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি দ্রুতগামী ট্রাক তাকে চাপা দেয়। কয়েকজন পথচারী থানায় খবর দিলে তাকে গুরুতর অবস্থায় খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নেওয়া হয়। সেখানকার চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তবে ঘাতক ট্রাক আটক করা সম্ভব হয়‌নি।

হরিণটানা থানার অফিসার ইনচার্জ মো: এমদাদুল হক বলেন, দুর্ঘটনায় নিহতের কোমর থেকে পা পর্যন্ত ড‌্যা‌মেজ হয়ে গেছে। গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে তাকে খুমেক হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। লাশটি খুমেক হাসপাতালের মর্গে রয়েছে। আইনী প্রক্রিয়া শেষে নিহতের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

খুলনা গেজেট/ টি আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!