খুলনা, বাংলাদেশ | ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩১শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  প্রাথমিক শিক্ষকদের তিন দফা দাবি আদায়ে আগামী ২৩ জুন থেকে আমরণ অনশনের ঘোষণা
  ২০০ ব্যবসায়ী প্রতিনিধিদলসহ চীনা বাণিজ্যমন্ত্রী ঢাকায়, কাল সেমিনার
  ২১ জুন ঢাকায় জনসভার অনুমতি চেয়ে ডিএমপিতে আবেদন জামায়াতের

খুলনায় শিক্ষার্থীদের মশাল মিছিল, ঢাকায় জিন্নাহের মৃত্যুবার্ষিকী পালনে উদ্বেগ

গেজেট ডেস্ক

পাকিস্তানের সাবেক রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ ৭৬ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ঢাকায় জাতীয় প্রেসক্লাবে শোকসভার আয়োজনে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন খুলনা সাধারণ শিক্ষার্থীরা। এ ঘটনার প্রতিবাদে শনিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায়  খুলনা সাধারণ শিক্ষার্থীরা নগরীর শিববাড়ি মোড়ে মশার মিছিল কর্মসূচি পালন করে।  কর্মসূচিতে প্রায় খুলনার সকল বিশ্ববিদ্যালয় ও স্কুল- কলেজ ও মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরা অংশ নেন।

এ সময় অন্যান্যেরে মধ্যে উপস্থিত ছিলেন  জয় বৈদ্য, ইমন হাওলাদার, নাহিদ হাসান, ওয়াহিদ অনি ,শরিফ, দুর্জয় হালদার, শাহরিয়ার আলী, মেহেদী হাসান, অনিক হাসান, তীর্থ মন্ডল,তৌহিদ হাসান প্রমুখ।

মশাল মিছিল শেষে নগরীর শিববাড়ি মোড়ে শিক্ষার্থীরা সংক্ষিপ্ত সভায় শিক্ষার্থীরা বলেন,৫২ এবং ৭১ এর চেতনাকে ধ্বংস করার জন্য ২৪ সৃষ্টি করা হয়নি,২৪ সৃষ্টি করা হয়েছে রাষ্ট্র থেকে সমস্ত বৈষম্যকে উৎপাটনের জন্য তাই কোন অবস্থাতেই ৫২ এবং ৭১ জলাঞ্জলি দিয়ে মোহাম্মদ আলী জিন্নার শোক সভা করা যাবে না। – খবর বিজ্ঞপ্তির।

খুলনা গেজেট/কেডি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!