খুলনা, বাংলাদেশ | ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২রা জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  সারাদেশে ২৫২ বিচারককে একযোগে বদলি

খানজাহান আলী থানা ছাত্রদলের আহ্বায়ক বিপ্লব, সদস্য সচিব সিয়াম

নিজস্ব প্রতিবেদক

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল খুলনা মহানগরীর খানজাহান আলী থানা শাখার ২১ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে। কমিটির আহবায়ক ও সদস্য সচিব মনোনীত হয়েছেন হাবিবুর রহমান বিপ্লব ও মোঃ সিয়াম হোসেন।

শনিবার (৩১ মে) ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের প্যাডে আংশিক এ কমিটিতে স্বাক্ষর করেন ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি মোঃ রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দিন নাছির।

কমিটির বাকি সদস্যরা হলেনঃ সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মেহেদী হাসান, যুগ্ম আহ্বায়ক যথাক্রমে মোঃ ফয়সাল আহমেদ, ওয়ালিদ আহমেদ, সাদ্দাম হোসেন আবু ও শেখ ইশতিয়াক হোসেন।

সদস্যরা হলেনঃ মোঃ শাহেদ , মোঃ জাহিদ খান, আবুল বাশার, তানভীর হোসেন, কাজী জহুরুল, শেখ আলী হোসাইন, শেখ রাতুল, আবু বকর সিদ্দিক শাওন, মোঃ সিফাত, মেজবাউল হক রাব্বি, মেহেরাব আকুঞ্জি, সূচনা রহমান সাবা ও শেখ ঋতু।

আগামী এক মাসের মধ্যে আহ্বায়ক কমিটি পূর্ণাঙ্গ করার নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে।

এদিকে ছাত্রদলের নতুন আহবায়ক কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন খানজাহান আলী থানা বিএনপি’র সভাপতি কাজী মিজানুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক আবু সাঈদ হাওলাদার আব্বাস ও সংগঠনিক সম্পাদক মোল্লা সোহাগ হোসেন।

 

খুলনা গেজেট/এইচ/একরামুল হোসেন লিপু




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!