খুলনা, বাংলাদেশ | ২১ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৬ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  গুলশান থানার মামলায় সাবেক বিচারপতি মানিকের ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর
  রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় মাঝারি মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল ভারত-মিয়ানমার সীমান্ত
  অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পরিষদের নতুন সদস্য হিসেবে শপথ নিলেন অধ্যাপক সি আর আবরার

কোহলিকে নাচের স্টেপ শেখালেন শাহরুখ

বিনোদন ডেস্ক

ঘরের মাঠ ইডেন গার্ডেন্সে বলিউড সুপারস্টার শাহরুখ খানের উপস্থিতিতে ভালোই উজ্জ্বীবিত হয়েছে কলকাতা নাইট রাইডার্স। বৃহস্পতিবার রয়েল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুকে (আরসিবি) ৮১ রানে হারিয়ে যেন সেটাই প্রমাণ করেছে দলটি।

এদিন ম্যাচের শুরু থেকেই আকর্ষণের কেন্দ্রবিন্দুতে ছিলেন বলিউড বাদশা ও কেকেআরের অন্যতম কর্ণধার শাহরুখ খান। তার সঙ্গে ছিলেন মেয়ে সুহানা খান ও অভিনেত্রী জুহি চাওলা।

ইডেনের মাঠে ৮১ রানের বড় ব্যবধানে জয়ের পর মেয়ে ও খেলোয়াড়দের নিয়ে উৎসবে মাতেন বলিউড বাদশা। সেই মুহূর্তের সঙ্গী হয়েছেন আরসিবি সুপার স্টার বিরাট কোহলিও। এসময়ের একটি ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে নেটিজেনদের মনোযোগ কেড়েছে।

ভিডিওতে দেখা যায়, আরসিবি সুপার স্টার বিরাট কোহলিকে ঝুমে জো পাঠান গানের স্টেপ শেখাচ্ছেন শাহরুখ খান।

কেকেআরের ম্যাচ জয়ের পর ইডেনে ভিক্ট্রি ল্যাপ দেন শাহরুখ খান। তারপরই কেকেআর ক্রিকেটারদের আলিঙ্গন করেন ও শুভচ্ছা জানান। তারপর বিরাট কোহলির সঙ্গে কথা বলতে দেখা যায় কিং খানকে।

ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, বিরাট ও শাহরুখ কিছুক্ষণ কথা বলেন। তারপরই শাহরুখের কাছে ঝুমে জো পাঠান গানের স্টেপ করার আবদার জানান। তারপরই কোরিওগ্রাফারের ভূমিকায় অবতীর্ণ হন এসআরকে ও কোহলিকে পাঠান গানের স্টেপ শেখান।

শাহরুখ খান ও বিরাট কোহলির যুগলবন্দি দেখে মেতে ওঠে গোটা ইডেন গার্ডেন্স। যেই ভিডিও নেট দুনিয়ায় মুহূর্তে ঝড় তোলে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!