খুলনা, বাংলাদেশ | ২৭শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১২ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  কাল ঢাকায় আসছেন জাতিসংঘের মহাসচিব, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প
  গাজীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় শ্রমিক নিহত, ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ
  বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এবং তত্ত্বাবধায়ক সরকারের সাবেক উপদেষ্টা সৈয়দ মঞ্জুর এলাহী মারা গেছেন 

কুয়েটে নির্মাণাধীন বিল্ডিং থেকে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (কুয়েট)’র নির্মাণাধীন দশ তলা বিল্ডিংয়ের চতুর্থ তলা থেকে পড়ে মোহান্মদ কালু (৫০) নামে এক নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কুয়েটের নির্বাহী প্রকৌশলী আবু হায়াত।

জানা যায়, বুধবার (১২ মার্চ) বেলা আনুমানিক ১১ টা ২৫ মিনিটের সময় কুয়েটের সম্প্রসারিত ক্যাম্পাসে ১০ তলা বিশিষ্ট নির্মাণাধীন একটি ভবনের চতুর্থ তলায় নির্মাণ শ্রমিক কালু কাজ করার সময় হঠাৎ নীচে পড়ে যায়। পরে ঘটনাস্থল থেকে তাকে দ্রুত খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

নিহত মোহাম্মদ কালু খানজাহান আলী থানার এজাক্স জুট মিল কলোনীর বাসিন্দা ছিলেন। তার পিতার নাম মৃত আব্দুস সামাদ।

কুয়েটের নির্বাহী প্রকৌশলী আবু হায়াত খুলনা গেজেটকে বলেন, আজ বেলা সোয়া ১১ টার পর বিশ্ববিদ্যালয়ের নির্মাণাধীন দশতলা ভবনের চতুর্থ তলা থেকে কাজ করার সময় একজন নির্মাণ শ্রমিক পড়ে মারা গেছে। বর্তমানে সে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রয়েছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের চীফ ইঞ্জিনিয়ার স্যার তাকে দেখতে গেছেন। বর্তমান ভিসির দায়িত্বে থাকা প্রো-ভিসি স্যারকে বিষয়টি অবহিত করা হয়েছে।

খান জাহানআলী থানার ডিউটি অফিসার এসআই গোবিন্দ বলেন, এ ব্যাপারে এখনও অপমৃত্যু মামলা হয় নাই, তবে হবে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!