খুলনা, বাংলাদেশ | ১৯ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৪ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  চট্টগ্রামে ডাকাত সন্দেহে গণপিটুনিতে নিহত ২, গুলিবিদ্ধ ৪
  ইউক্রেনকে সামরিক সহযোগিতা প্রদান বন্ধ করলেন ট্রাম্প

কালীগঞ্জে ভেজাল কীটনাশক বিক্রি, ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা

কালীগঞ্জ প্রতিনিধি

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে অনুমোদিনহীন, ভেজাল কীটনাশক বিক্রির অভিযোগে এক কীটনাশক ব্যবসায়ীকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। মঙ্গলবার দুপুরে কালীগঞ্জ পৌরসভার থানা রোড এলাকার মেসার্স সেন ট্রেডার্সকে এই জরিমানা করেন কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সুবর্ণা রানী সাহা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কালীগঞ্জ উপজেলা কৃষি অফিসার শিকদার মো: মোহায়মেন আক্তার, উপজেলা কৃষি অফিসার হুমায়ন কবির আকাশ।

কালীগঞ্জ উপজেলা কৃষি অফিসার (সম্প্রসারন) হুমায়ুন কবির আকাশ জানান, আসন্ন ইরি মৌসুমকে কেন্দ্র করে বেশ কয়েকজন কীটননাশক ব্যবসায়ী ভেজাল ও অনুমোদনহীন কীটনাশক বাজারজাত করছে এমন অভিযোগের ভিত্তিতে আজ বুধবার ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সুর্বণা রানী সাহা অভিযান চালান মেসার্স সেন ট্রেডার্সে। সেখানে ভেলেনটেক নামের একটি কীটনাশক কোম্পানীর শিকারী নামের পন্য প্ওায়া যায়। এ সময় উদ্ধার করা হয় ৫৪ কেজি কীটনাশক।

এ ঘটনায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের ম্যাজিষ্ট্রেট সুবর্ণা রানী সাহা ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে এক কীটনাশক ব্যবসায়ীকে। তিনি জানান, আগামীতেও বিভিন্ন ভেজাল কীটনাশকের বিরুদ্ধে অভিযান চলবে।

খুলনা গেজেট/কেএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!