খুলনা, বাংলাদেশ | ১৯ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৪ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  দিনাজপুরে কাভার্ডভ্যান-ইজিবাইক সংঘর্ষে নিহত ২
  রাজধানীর শাহজাদপুরের আবাসিক হোটেলে অগ্নিকাণ্ডে চারজনের মৃত্যু
  সাবেক ভূমি মন্ত্রী নারায়ণ চন্দ্র চন্দ ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের দুই মামলা
  প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক পদে ৬ হাজার ৫৩১ জনের নিয়োগ বাতিলের রায় স্থগিত : আপিল বিভাগ

কাতার বিশ্বকাপের শিরোপা জিতবে নেইমারের ব্রাজিল!

ক্রীড়া প্রতিবেদক

আসন্ন কাতার বিশ্বকাপ কোন দল জিতবে? তা নিয়ে চলছে নানা ভবিষ্যৎবাণী। কারও বাজি আর্জেন্টিনা, কারও বা ব্রাজিল। কেউ কেউ ইউরোপের জার্মানি, ফ্রান্সকেও এগিয়ে রাখছে পুরোদমে।

তবে পরিসংখ্যানভিত্তিক ওয়েবসাইট স্ট্যাটস পারফর্ম ওপ্টা যা জানিয়েছে তাতে ব্রাজিল ভক্তদের জন্য পোয়াবারো। এই ওয়েবসাইট পরিসংখ্যান যাচাই-বাছাই করে জানিয়েছে, এবার জিতবে নেইমারের ব্রাজিল।

ওপ্টার জরিপে সর্বোচ্চ ১৫.৮ শতাংশ শিরোপা জেতার সম্ভাবনা ব্রাজিলের। সেলেকাওদের ফাইনালে উঠার সম্ভাবনা সর্বোচ্চ ২৫.৩ শতাংশ। ব্রাজিলের পরই আছে আর্জেন্টিনা। মেসিদের শিরোপা জেতার সম্ভাবনা ১২.৬ শতাংশ। মেসিরা ফাইনালে উঠতে পারে এই সম্ভাবনা ২১.১ শতাংশ।

তালিকায় তৃতীয় স্থানে রয়েছে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন ফ্রান্স। ফরাসিদের শিরোপা জেতার সম্ভাবনা ১২.২ শতাংশ। ফাইনালে উঠার সম্ভাবনা আর্জেন্টিনার চেয়ে তাদের একটু বেশি, ২১.৯ শতাংশ।

এই তালিকায় চতুর্থ স্থানে রয়েছে ২০১০ বিশ্বকাপজয়ী স্পেন। তাদের শিরোপা জেতার সম্ভাবনা ৯.১ শতাংশ। এরপর শীর্ষ দশে যথাক্রমে রয়েছে ইংল্যান্ড, জার্মানি, নেদারল্যান্ডস, পর্তুগাল, বেলজিয়াম ও ডেনমার্ক। গত বিশ্বকাপের রানার্সআপ ক্রোয়েশিয়া রয়েছে এই তালিকায় ১১তম স্থানে। ক্রোয়াটদের শিরোপা জেতার সম্ভাবনা ১.৮ শতাংশ।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!