খুলনা, বাংলাদেশ | ২১ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৬ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  গুলশান থানার মামলায় সাবেক বিচারপতি মানিকের ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর
  রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় মাঝারি মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল ভারত-মিয়ানমার সীমান্ত
  অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পরিষদের নতুন সদস্য হিসেবে শপথ নিলেন অধ্যাপক সি আর আবরার

কলেজ ছাত্রী ধর্ষণ ও অশ্লীল ভিডিও প্রচার মামলার আসামি আব্দুল হক গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাতক্ষীরা

 র‌্যাব-৬ সাতক্ষীরা ক্যাম্পের সদস্যরা এক অভিযানে শ্যামনগরের চাঞ্চল্যকর কলেজ ছাত্রী অপহরণ ও ধর্ষণ এবং অশ্লীল ভিডিও প্রচার মামলার প্রধান আসামী মোঃ কিবরিয়াকে (২৮) গ্রেপ্তার করেছে।
শুক্রবার  (২৫ আগস্ট) ভোর রাত পৌনে তিনটার দিকে যশোরের ঝিকরগাছা হাসপাতাল মোড় থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত আসামী মোঃ কিবরিয়া শ্যামনগরের বুড়িগোয়ালিনি ইউনিয়নের ভামিয়া গ্রামের মোঃ আব্দুল হকের ছেলে।
র‌্যাব-৬ সাতক্ষীরা ক্যাম্প সূত্রে জানা যায় , গত ১৪ আগস্ট  ভিকটিম শ্যামনগর থানাধীন হায়বাতপুর এলাকায় যাওয়ার সময় প্রধান আসামী কিবরিয়া তার সহোযোগীসহ ভিকটিমকে অপহরণ করে এবং আটকে রেখে ধর্ষণ ও অশ্লীল ভিডিও চিত্র ধারণপূর্বক সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রচার করে।
এ বিষয়ে ভিকটিমের মা বাদী হয়ে ১৭ আগস্ট  সাতক্ষীরার শ্যামনগর থানায় একটি অপহরণ ও ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। ঘটনার পর থেকেই র‌্যাব-৬ সাতক্ষীরা ক্যাম্প এর একটি আভিযানিক দল আসামীকে গ্রেপ্তারের লক্ষ্যে গোয়েন্দা তৎপরতা শুরু করে এবং অভিযান অব্যাহত রাখে।
এরই ধারাবহিকতায় র‌্যাব-৬ সাতক্ষীরা ক্যাম্প এর একটি আভিযানিক দল গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে শুক্রবার ভোররাত পৌনে তিনটার দিকে যশোর জেলার ঝিকরগাছা থানার হাসপাতাল মোড় এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে উক্ত আসামীকে গ্রেপ্তার করে। তাকে শ্যামনগর থানায় হস্তান্তর করা হয়।
শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবুল কালাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আসামীকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
খুলনা গেজেট/কেডি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!