খুলনা, বাংলাদেশ | ২৬শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১০ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে এক জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৪০৬
  কেসিসির সাবেক মেয়র তালুকদার আবদুল খালেক ও তার স্ত্রী সাবেক উপমন্ত্রী হাবিবুন নাহারের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
  ভারতীয় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত, দুই পাইলট নিহত
  যুবদল নেতা হত্যা মামলায় সুব্রত বাইন ৭ দিনের রিমান্ডে

কয়রায় কপোতাক্ষ কলেজের অধ্যক্ষ আদ্রীশ আ‌দি‌ত্যের পদত্যাগ

কয়রা প্রতিনিধি

খুলনার কয়রায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের মুখে পদত্যাগ করেছেন কয়রা কপোতাক্ষ কলেজের অধ্যক্ষ অদ্রীশ আদিত্য মন্ডল। বৃহস্পতিবার (১৫ আগস্ট) দুপুরে কপোতাক্ষ কলেজের সভাপতি কয়রা উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর পদত্যাগ পত্র জমা দেন।

জানা গেছে, সকাল থেকে অধ্যক্ষের পদত্যাগ রাজনীতি ও দুর্নীতিমুক্ত ক্যাম্পাসসহ বেশ কয়েক দফা দাবিতে কলেজের প্রশাসনিক ভবনের সামনে অবস্থান নেন আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা।

সেখানে অধ্যক্ষকে না পেয়ে তার বাসার সামনে অবস্থান নেন আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা। শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের একপর্যায়ে পদত্যাগের ঘোষণা দেন অধ্যক্ষ অদ্রীশ আদিত্য মন্ডল। তবে তিনি ব্যক্তিগত কারণে পদত্যাগ করেছেন বলে পদত্যাগ পত্রে উল্লেখ করেছেন।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!