খুলনা, বাংলাদেশ | ১২ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৬শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ডেঙ্গুতে আরও ২ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৯৫
  সাবেক সিইসি হাবিবুল আউয়াল ৩ দিনের রিমান্ডে

ওয়ার্ল্ড আর্থ ডে’র পোস্টার প্রেজেন্টেশনে চ‌্যা‌ম্পিয়ন সরকা‌রি মহিলা কলেজ ও নেভি স্কুল

‌নিজস্ব প্রতি‌বেদক

ওয়ার্ল্ড আর্থ ডে বা বিশ্ব ধরিত্রী দিবস উদযাপন উপলক্ষে আমেরিকান কর্ণার খুলনার আয়োজনে হাতে আঁকা পোস্টার এবং ধরিত্রি রক্ষায় করণীয় শীর্ষক গ্রুপ উপস্থাপনায় চ‌্যা‌ম্পিয়ন হ‌য়ে‌ছে যৌথভা‌বে বয়রা সরকা‌রি মহিলা কলেজ ও খুলনা নেভি স্কুল এন্ড কলেজ।

শনিবার (২৭ এপ্রিল) আমেরিকান কর্ণার খুলনায় এ প্রতিযোগিতার অনু‌ষ্ঠিত হয়। প্রতিযোগিতায় খুলনার বিভিন্ন স্কুল ও কলেজের ৭টি দল অংশগ্রহণ করে।

এতে, “Earth Ambassador” থিম নিয়ে যৌথভাবে চ‌্যা‌ম্পিয়ন হ‌য়ে‌ছে বয়রা সরকা‌রি মহিলা কলেজ ও খুলনা নেভি স্কুল এন্ড কলেজ। প্রতি‌যো‌গি তিনজন হ‌লেন হুমায়ারা আনিসা, আফিফা সুলতানা ও ফারাহ আহমদ।

এছাড়া “The Sunrises” থিম নিয়ে ২য় স্থান অধিকার করে খুলনা জিলা স্কুল এবং “The Avengers” থিমের ৩য় স্থান অধিকার করে যৌথভা‌বে খুলনা পাবলিক কলেজ ও খুলনা সিটি কলেজ।

প্রতিযোগিতায় বিচারকের দায়িত্ব পালন করেন মো. তৌহিদুল ইসলাম, আইভিআইপি অ্যালামনাই যুক্তরাষ্ট্র, মাহবুব আলম বাদশাহ, এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর ছায়াবৃক্ষ, নাজমুল আলম ডেভিড, এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর পরিবর্তন খুলনা।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!