খুলনা, বাংলাদেশ | ২১ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৬ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  ওয়ানডে ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা মুশফিকের

এবার ঈদে হানিফ সংকেতের নাটক ‘ভুল বোঝা আর ভুলের বোঝা’

বিনোদন ডেস্ক

প্রতিবারের মতো এবারও ঈদের নাটক নির্মাণ করেছেন বরেণ্য নির্মাতা হানিফ সংকেত। নাম ‘ভুল বোঝা আর ভুলের বোঝা’। জানা গেছে, এবার সম্পূর্ণ নাটকটি ধারণ করা হয়েছে দেশের প্রধান পর্যটন নগরী কক্সবাজারে।

বর্তমানের এই সামাজিক অবক্ষয়ের যুগে বিয়ে ভীতিতে আক্রান্ত এক তরুণ ও এক তরুণীর ঝগড়া-বিবাদ, মান-অভিমান, রাগ-অনুরাগ ইত্যাদি নিয়ে গড়ে উঠেছে ‘ভুল বোঝা আর ভুলের বোঝা’ নাটকের কাহিনি।

নাটকটিতে বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন– আবদুন নূর সজল, সারিকা সাবরিন ও শতাব্দী ওয়াদুদ। নাটকের সূচনা সংগীতের কথা লিখেছেন– মোহাম্মদ রফিকউজ্জামান, সংগীতায়োজনের পাশাপাশি সূচনা সংগীতে কণ্ঠ দিয়েছেন আকাশ মাহমুদ।

আসছে ঈদের দিন রাত ৮টা ৫০ মিনিটে নাটকটি এটিএন বাংলায় প্রচার হবে বলে জানান নির্মাতা। এটিএন কর্তৃপক্ষ জানায়, যেহেতু হানিফ সংকেত শুধু আমাদের চ্যানেলের জন্যই নাটক নির্মাণ করেন– তাই তাঁর নাটকের সময় আমাদের চ্যানেলে দর্শক থাকে বেশি। ঈদের দিনের শত ব্যস্ততা সত্ত্বেও দর্শকরা পরিবার নিয়ে এই নন্দিত নির্মাতার নাটক দেখতে বসেন। কারণ, তাঁর নাটক সবসময়ই পারিবারিক নাটক হয়, যা শিক্ষণীয় এবং বক্তব্যধর্মী। আমাদের বিশ্বাস, বরাবরের মতো এবারও এটিএন বাংলার দর্শক থাকবে সবচেয়ে বেশি।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!