খুলনা, বাংলাদেশ | ২০ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৫ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  ভারতের বিভিন্ন কারাগারে এক হাজার ৬৭ জন বাংলাদেশির নাম পাওয়া গেছে, সেখানে গুমের শিকার কেউ আছে কিনা অনুসন্ধান চলছে : গুম সংক্রান্ত তদন্ত কমিশন
  তারেক রহমান ও গিয়াস উদ্দিন আল মামুনের অর্থপাচার মামলার রায় ৬ মার্চ : আপিল বিভাগ

একশ’ কোটির ফ্ল্যাটে সংসার শুরু করবেন হৃতিক

বিনোদন ডেস্ক

বলিউডের অন্যতম চর্চিত জুটি হৃতিক রোশন ও সাবা আজাদ। বেশ কয়েকদিন ধরেই একসঙ্গে থাকছিলেন হৃতিক-সাবা। এবার পুরোপুরি সংসার শুরু করতে যাচ্ছে এই জুটি।

মুম্বাইয়ে ১০০ কোটি রুপি দিয়ে কেনা ডুপ্লেক্সে শিগগিরই থাকতে শুরু করবেন তারা। এর আগে এখন চলছে অন্দরসজ্জার কাজ।

২০১৪ সালে সুজান খানের সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদের পর বেশ কয়েকজন বলি নায়িকার সঙ্গে নাম জড়ায় হৃতিকের। যার মধ্যে অন্যতম ছিলেন কঙ্গনা রানাউত। কিন্তু এ প্রসঙ্গে কখনই প্রকাশ্যে মুখ খোলেননি হৃতিক।

এরপর অনেকগুলো বছর ‘সিঙ্গেল’ থাকার পর হৃতিকের জীবনে বসন্ত আসে সাবার সৌজন্যে। নিজের সেই সঙ্গিনীর জন্য তাই নতুন ঠিকানার ব্যবস্থা করে ফেলেছেন হৃতিক।

সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, ১০০ কোটি টাকা দিয়ে সমুদ্রমুখী এই ডুপ্লেক্স কেনেন অভিনেতা। ১৫ ও ১৬ তলায় থাকবেন হৃতিক ও সাবা। তবে কবে থেকে এখানে তারা থাকতে শুরু করবেন সেটা এখনও নিশ্চিত নয়।

 

 




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!