খুলনা, বাংলাদেশ | ২২শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৫ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  নাটোর-বগুড়া মহাসড়কের যাত্রীবাহী বিআরটিসি বাস খাদে পড়ে নিহত ১, আহত ১৫
  ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে বাসচাপায় অটোরিকশার চালকসহ নিহত ৩
  আজ পবিত্র হজ # আরাফার ময়দানে উপস্থিত হয়েছেন হাজীরা # ‘লাব্বাইক আল্লাহুম্মা লাব্বাইক’ ধ্বনিতে মুখরিত আরাফার প্রান্তর

আসছে জোভান তটিনী জুটির নতুন নাটক ‘তবুও মন’

বিনোদন ডেস্ক

তমাল বেশ ধীরস্থির একজন যুবক। পড়াশুনা শেষ করে চাকরি পেয়েছে থাইল্যান্ডের একটি প্রতিষ্ঠানে। বনবাস, পরিবারের সঙ্গে ঢাকায়। বিপরীতে তমালের প্রেমিকা তথা হবু-বউ রায়া থাকে রাজশাহী। পড়াশুনা করছে। স্বভাবে তমালের পুরো বিপরীত; তুমুল চঞ্চল।

মোটামুটি এমন দুটি বিপরীতধর্মী চরিত্র নিয়ে নির্মিত হলো ঈদের নাটক ‘তবুও মন’। কিঙ্কর আহসানের গল্পে নাটকটির চিত্রনাট্য লিখেছেন মানজুলুল হক, রাব্বি হোসেন ও নাহিদ আহসান। এতে তমাল চরিত্রে অভিনয় করেছেন ফারহান আহমেদ জোভান এবং রায়া চরিত্রে তানজিম সাইয়ারা তটিনী। দু’জনকে নিয়ে নাটকটি বানিয়েছেন আবুল খায়ের চাঁদ।

নির্মাতা জানান, এটা মিষ্টি গল্পের পারিবারিক একটি নাটক। যেখানে প্রেম ও পরিবার, চঞ্চলতা ও স্থিরতা; মিলেমিশে একাকার।

প্রযোজক-পরিবেশক এসকে সাহেদ আলী পাপ্পু জানান, ‘তবুও মন’সহ এবারের ঈদে প্রকাশ হচ্ছে এক ডজন বিশেষ নির্মাণ। যা চাঁদরাত থেকে ক্রমশ প্রকাশ।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!