খুলনা, বাংলাদেশ | ২১শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৫ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  গাজায় আরও ১৩৮ জনকে হত্যা করলো ইসরায়েল

আর্চারি বিশ্বকাপ থেকে রোমান সানাদের বিদায়

ক্রীড়া প্রতিবেদক

চলমান বিশ্বকাপ আর্চারিতে বাজে দিন কাটিয়েছেন বাংলাদেশের আর্চাররা। একক সব ইভেন্ট থেকে বাদ পড়তে হয়েছে বাংলাদেশের আর্চারদের। এর সুবাদে বিশ্বকাপ মিশন শেষ হয়ে গেল রোমান সানা ও দিয়া সিদ্দিকীদের।

দেশসেরা আর্চার রোমান সানা ৬-০ সেটের জয় দিয়ে রাউন্ড শুরু করলেও পরের রাউন্ডে হেরে যান। তীব্র প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ লড়াইটি ছিল ৫-৫ সেটে সমতা।

টাইব্রেকারে রোমান ৯ স্কোর করেন, তবে তির ১০-এর কাছাকাছি বিদ্ধ করে রোমানের বিদায় নিশ্চিত করেন প্রতিপক্ষ।

রোমান সানা-দিয়া সিদ্দিকীরা হতাশ করলেও কিছুটা ভালো পারফরম্যান্স দেখিয়েছেন সাগর ইসলাম। ১/১৬ রাউন্ডে ইউক্রেনের আর্চারের বিপক্ষে ৬-২ সেটে হার মেনেছেন তিনি।

কিছুদিন আগে ফুকেট মিশন ভালোভাবে শেষ করলেও বিশ্বকাপে সাফল্যের দেখা পাননি নাসরিন আক্তার। প্রথম রাউন্ডেই তাকে হারতে হয়েছে ০-৬ সেটে। আর দিয়া সিদ্দিকী হারেন ৬-৪ সেটে। আর্চার নিশা ফাহমিদাকে হারতে হয় টাইব্রেকারে।

এদিকে দলগত মিশ্র বিভাগে রোমানিয়াকে ৫-১ সেটে হারিয়ে দিন শুরু করেছিল বাংলাদেশ। পরের রাউন্ডে চাইনিজ তাইপের কাছে ৬-০ সেটে হেরেছেন লাল-সবুজের প্রতিনিধিরা।




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!