খুলনা, বাংলাদেশ | ২রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৬ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  গোপালগঞ্জে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ৩০
  ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা : আপিল বিভাগে ফের শুনানি ২৬ মে

আজ ঢাকা মাতাবেন অনুপম রায় ও তালপাতার সেপাই

বিনোদন ডেস্ক

ঢাকার শ্রোতাদের গান শোনাবেন পশ্চিমবঙ্গের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী অনুপম রায় ও ব্যান্ড তালপাতার সেপাই। সঙ্গে থাকবেন বাংলাদেশের অর্ণব, ব্যান্ড মেঘদল ও হাতিরপুল সেশনস।

বৃহস্পতিবার (০৬ জুলাই) ইন্টারন্যাশনাল কনভেনশন সিটি বসুন্ধরায় (আইসিসিবি) ‘ম্যাজিক্যাল নাইট’ শীর্ষক কনসার্টে গাইবেন তারা। এর আয়োজন করছে ট্রিপল টাইম কমিউনিকেশনস। কনসার্টে অংশ নিতে বুধবার দুপুরেই ঢাকায় এসেছেন অনুপম ও তালপাতার সেপাই।

চলতি বছরের শুরুতে বাংলাদেশে এসেছিলেন অনুপম। সেবার নারায়ণগঞ্জ ক্লাবে গান পরিবেশন করেছিলেন তিনি।

এ দেশে গান পরিবেশন নিয়ে অনুপম বলেন, এর আগেও অনেকবার এসেছি বাংলাদেশে। এখানকার মানুষ আমায় টানে। এখানে গান করে আমি আনন্দ পাই। তাই ঢাকা থেকে ডাক পেলে মিস করতে চাই না।

অন্যদিকে জুন মাসেই ঢাকার শ্রোতাদের সামনে গেয়েছে পশ্চিমবঙ্গের ব্যান্ড ‘তালপাতার সেপাই’। ব্যান্ডটির ‘সোনার কাঠি’, ‘মশাদের চুমু’, ‘চাঁদের শহরে’, ‘আমি শুধু খুঁজেছি আমায়’ গানগুলোর সুরে মুখরিত ছিল পুরো আলোকি কনভেনশন সেন্টার। এবারের কনসার্ট নিয়েও দারুণ আশাবাদী ব্যান্ডটি।

‘তালপাতার সেপাই’র ভোকাল প্রিতম দাস বলেন, গতবারের কনসার্টে দর্শকের কাছ থেকে অনেক রেসপন্স পেয়েছিলাম। এবারও আশা করছি পাব। চেষ্টা করব পারফরম্যান্স দিয়ে সবার মন জয় করার।

জানা গেছে, বিকেল ৫টায় মঞ্চে উঠবে হাতিরপুল সেশনস, এরপর গাইবে মেঘদল, তালপাতার সেপাই ও অনুপম রায়। রাত ১১টার দিকে অর্ণবের পরিবেশনা দিয়ে কনসার্ট শেষ হওয়ার কথা রয়েছে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!