খুলনা, বাংলাদেশ | ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১০ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  আজ থেকে হাজিদের ফিরতি ফ্লাইট শুরু

অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে শেষ ম্যাচে ওপেনিংয়ে পরিবর্তনের আভাস

ক্রীড়া ডেস্ক

চার টি-২০ ম্যাচেই ব্যাট হাতে ব্যর্থ হয়েছেন সৌম্য সরকার। শুরুতেই তার বিদায়ে চাপে পড়েছেন বাংলাদেশ দল। চার ইনিংস মিলিয়ে এ বামহাতি ব্যাটসম্যানের সংগ্রহ ১২ রান। সিরিজের শেষ টি-২০ ম্যাচে ওপেনিংয়ে তার পরিবর্তে দেখা যাবে মেহেদী হাসানকে।

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে ওপেনিং করতে দেখা গিয়েছে মেহেদী হাসানকে। তবে আন্তর্জাতিক টি-২০ তে প্রথমবারের মতো ওপেনিং করতে যাচ্ছেন তিনি। এর আগে দুইটি ম্যাচ তিন নম্বরে খেলেছেন তিনি। একটি পাকিস্তানের বিপক্ষে এবং অপরটি জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে

চলতি সিরিজের চার ইনিংসে তিনটিতে আট নম্বরে এবং তিন নম্বরে ব্যাট করেছেন মেহেদী। তিনে নেমে ২৪ বলে ২৩ রান করেন তিনি। তবে সর্বশেষ ম্যাচে বেশ কার্যকরী ইনিংস খেলে বাংলাদেশ। দল যখন ধুঁকছিল তখন ব্যাটিংয়ে নেমে ১৬ বলে ২৩ রান করেন মেহেদী। সেই ইনিংসের সুবাদে শতরানের চৌকাঠ পার করে বাংলাদেশ।

মেহেদী হাসান ওপেনিং করলেও একাদশে পরিবর্তন আনা হবে কিনা তা জানা যায়নি। পরিবর্তন না আনা হলে চারে ব্যাট করতে দেখা যেতে পারে সৌম্য সরকারকে। এ বছর নিউজিল্যান্ড সফরে তিন নম্বরে ব্যাটিং করেছিলেন সৌম্য।

ইতোমধ্যেই সিরিজ নিশ্চিত করে ফেলেছে বাংলাদেশ। পঞ্চম ম্যাচ তাই শুধুই নিয়মরক্ষার। সন্ধ্যা ছয়টায় শুরু হবে ম্যাচ।

খুলনা গেজেট/ টি আই

 




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!