খুলনা, বাংলাদেশ | ৬ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  নুসরাতকে কারাগারে পাঠানো বিচার প্রক্রিয়াকে প্রহসনে পরিণত করছে : এনসিপি
  চলতি মাসেই গার্মেন্টস কর্মীদের বোনাস, জুনের শুরুতে দিতে হবে বেতন : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জির উৎখাত ও পদত্যাগ চাইলো ১৩ গণসংগঠন

অভয়নগরে পিপাসা ড্রিংকিং ওয়াটার কারখানায় অভিযান, জরিমান আদায়

অভয়নগর প্রতিনিধি

যশোরের অভয়নগরে পানি বিশুদ্ধকরণ ও বিপণন কারখানায় অভিযান পরিচালনা করেছেন উপজেলা ভ্রাম্যমাণ আদালত। মঙ্গলবার এই অভিযানে পিপাসা ড্রিংকিং ওয়াটার নামক একটি কারখানাকে আর্থিক জরিমানা করা হয়।

এসময় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তানজিলা আখতার। অভিযানে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ স্ট্যান্ডার্ডস অ্যান্ড টেস্টিং ইনস্টিটিউট’স (বিএসটিআই) ও স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের যশোরের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. সাপায়েত হোসেন ।

এসময় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তানজিলা আখতার বলেন, বিভিন্ন সময় খাবার হোটেল, রেস্টুরেন্ট বা চায়ের দোকানে জারের পানি কিনে পান করেন সাধারণ মানুষ । জারে বিশুদ্ধ পানি সরবরাহ করার কথা থাকলেও তা এই প্রতিষ্ঠান করছে না। তারা পানি বিশুদ্ধ করা ছাড়াই সরবরাহ করে। এই পানিগুলোর কোনো মান নেই। স্বাস্থ্যের জন্য খুবই ক্ষতিকর এসব পানি। তিনি আরো জানান, অভিযানে অনিয়ম পাওয়ায় পিপাসা ড্রিংকিং ওয়াটারকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করে তা আদায় করা হয়।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!