খুলনা বিভাগীয় স্টেডিয়ামে অনুর্ধ্ব-১৮ জাতীয় নারী টি-টুয়েন্টি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের আজ ফাইনালে চট্টগ্রাম বিভাগ এবং রাজশাহী বিভাগ যৌথভাবে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। বৃষ্টির কারণে খেলা পরিত্যক্ত হওয়ায় দুই দলকেই যৌথভাবে চ্যাম্পিয়ন ঘোষণা করা হয়। পরে প্রধান অতিথি হিসেবে খেলার পুরস্কার বিতরণ করেন খুলনা বিভাগীয় কমিশনার মোঃ ফিরোজ সরকার।
অনুষ্ঠানে বিভাগীয় কমিশনার বলেন, খেলোয়াড় সুলভ মনোভাব নিয়ে সামনে এগুতে হবে। ভবিষ্যতে এই খেলোয়াড়রা জাতীয় দলে খেলবে। খেলাধুলায় জয়পরাজয় নিয়েই সামনে এগিয়ে যেতে হয়। তিনি বলেন, খেলাধুলা শিক্ষার্থীদের মেধা বিকাশে সহায়তা করে। শিক্ষার পাশাপাশি খেলাধুলার প্রতি সমান গুরুত্ব দিতে হবে। এই নারী টুর্নামেন্টের মাধ্যমে খেলোয়াড়দের মধ্যে দেশপ্রেম, শৃঙ্খলা, ভ্রাতৃত্ব, উদারতা ও নেতৃত্বের গুণাবলি অর্জিত হবে।
অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (উন্নয়ন) আবু সায়েদ মোঃ মনজুর আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে সেনাবাহিনীর মেজর মাসুক, মহিলা ক্রীড়া সংস্থার উপপরিচালক মোঃ আবুল হোসেন, সিনিয়র সাংবাদিক শেখ দিদারুল আলম, ক্রীড়া সংস্থার সদস্য অ্যাডভোকেট শেখ জাকিরুল ইসলাম জাকির প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
খুলনা গেজেট/এমএম