খুলনা, বাংলাদেশ | ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২রা জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ২০২৫-২০২৬ অর্থবছরের বাজেট উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠকে অনুমোদন, এবারের বাজেটের পরিমাণ ৭ লাখ ৯০ হাজার কোটি টাকা
  কক্সবাজারে মেজর (অব.) সিনহা হত্যা মামলায় আপিলের রায়ে বরখাস্ত ওসি প্রদীপ ও লিয়াকতের মৃত্যুদণ্ড বহাল

১৫ মাস পর সাদা পোশাকে ফিরেই উইকেট নাঈমের

ক্রীড়া ডেস্ক

প্রথম সাত ওভার দুই পেসার খালেদ আহমেদ এবং শরিফুল ইসলামকে দিয়ে করানোর পর বাংলাদেশ অধিনায়ক মুমিনুল হক বল তুলে দেন ১৫ মাস পর দলে ফেরা অফ স্পিনার নাঈম হাসানের হাতে। আর সাদা পোশাকের ক্রিকেটে ফিরে নিজের প্রথম ওভারেই বাজিমাত করলেন এই স্পিনার। লংকান অধিনায়ক দিমুথ করুনারত্নেকে শিকার বানিয়ে দলকে এনে দিয়েছেন দিনের প্রথম সাফল্য।

রোববার চট্টগ্রাম টেস্টের প্রথম দিনের সকালে অষ্টম ওভারের পঞ্চম বলে আউট হয়ে ফিরে গেছেন করুনারত্নে। অফ স্ট্যাম্পের বাইরে গতির ওপর বল ছোড়েন নাঈম, সেই বল লেট কাট করতে গিয়ে মিস করে বসেন করুনারত্নে। ব্যাটের আগেই বল তার পেছনের প্যাড স্পর্শ করে। মাঠের আম্পায়ার আউটের সংকেত দেওয়ার পর রিভিউ নিয়েছিলেন লংকান অধিনায়ক, তবে তা কোনো কাজে আসেনি। ১৭ বল থেকে ৯ রান করেই সাজঘরের পথ ধরতে হয়েছে তাকে।

এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত শ্রীলঙ্কা ৮.৪ ওভারে এক উইকেট হারিয়ে ২৩ রান তুলেছে। ৩৫ বলে ১৩ রান করে উইকেটে রয়েছে ওশাদা ফার্নান্দো। আর অপর প্রান্তে তার সঙ্গে যোগ দিয়েছেন কুশল মেন্ডিস, দুই বল খেললেও এখনো রানের খাতা খুলতে পারেননি তিনি।

বাংলাদেশের বিপক্ষে সকালে টস জিতে প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেয় শ্রীলঙ্কা দল।




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!