খুলনা, বাংলাদেশ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  কুমিল্লায় বজ্রপাতে স্কুলছাত্রসহ ৪ জনের মৃত্যু, কিশোরগঞ্জে ৩ জন
  সারা দেশে হয়রানিমূলক ও মিথ্যা মামলা হচ্ছে, যা ঠিক নয়: আইন উপদেষ্টা
  ৪৬তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা স্থগিত করে পিএসসির প্রজ্ঞাপন

সাতক্ষীরায় মাছের ঘেরে কলেজ ছাত্রের লাশ

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার শোভনালী ইউনিয়নের একটি মাছের ঘের থেকে এক কলেজ ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার বেলা ১২টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত কলেজ ছাত্রের নাম চন্দ্র শেখর সরকার (২২)। সে সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার শোভনালী ইউনিয়নের পশ্চিম শোভনালী (শংকরঝুটি) গ্রামের শংকর সরকারের ছেলে। সে সাতক্ষীরা সরকারি কলেজের ছাত্র।

আশাশুনি উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান অসীম বরন চক্রবর্তী জানান, রাতে নিজেদের মাছের ঘেরে ছিল চন্দ্র শেখর। সকালে বাড়িতে না আসায় খোঁজাখুজি শুরু করে পরিবারের সদস্যরা। এরপর বেলা ১২টার দিকে মাছের ঘেরের পানিতে মরদেহ থাকতে দেখে স্থানীয়রা। পরে খবর দিলে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার পুলিশ। ছেলেটি সাতক্ষীরা সরকারি কলেজের ছাত্র।

আশাশুনি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) গোলাম কবির জানান, মরদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে। এখনো ঘটনার বিস্তারিত জানা সম্ভব হয়নি। তদন্ত কাজ শুরু করা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/কেএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!