খুলনা, বাংলাদেশ | ১৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু করতে পুলিশকে নিরপেক্ষ ভূমিকা পালন করতে হবে : প্রধান উপদেষ্টা
  শেখ রেহানার স্বামী-দেবরসহ ৮ জনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা দিয়েছেন আদালত
  হাসিনা-জয়সহ ১৮ জনের গ্রেপ্তার সংক্রান্ত প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ আদালতের

সাতক্ষীরায় ভারতীয় বাগদা চিংড়ী রেনুসহ দুই চোরকারবারি আটক

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

ভারত থেকে অবৈধপথে বাগদা চিংড়ী রেনু পোনা আনার সময় দুই চোরাকারবারীকে আটক করেছে বিজিবি সদস্যরা। শুক্রবার ভোর রাত সাড়ে ৩টার দিকে সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার পরানপুর ব্রীজের উপর থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার কালিঞ্চী গ্রামের আকবর তরফদারের ছেলে আব্দুল্যাহ তরফদার (৩৪) ও পরানপুর গ্রামের জলিল মোড়লের ছেলে মিজানুর রহমান (২৭)।

বিজিবি সূত্র জানায়, সীমান্তের কালিন্দি নদী পার করে ভারত থেকে অবৈধভাবে বাগদা চিংড়ী রেনু পোনা আনা হচ্ছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সাতক্ষীরার নীলডুমুরস্থ বিজিবি ৩৪ ব্যাটেলিয়নের নিদয় বিওপি’র হাবিলদার খাইরুল ইসলামের নেতৃত্বে একটি টহল দলের সদস্যরা ভোর রাত সাড়ে ৩টার দিকে সেখানে অভিযান চালায়। এসময় উপজেলার পরানপুর ব্রীজের উপর থেকে ওই দুই চোরাকারবারীকে আটক করা হয়। পরে তাদের কাছ থেকে দেড় লক্ষাধিক টাকা মূল্যের ১৩ প্যাকেট বাগদা রেনু পোনা ও ২টি মোটর সাইকেল জব্দ করা হয়। জব্দকৃত মালামালসহ আটক দুই চোরাকারবারীকে শ্যামনগর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

শ্যামনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলহাজ্ব নাজমুল হুদা বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আটককৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/ টি আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!