খুলনা, বাংলাদেশ | ১৩ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৬শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  কুয়েট উপাচার্য মুহাম্মদ মাছুদ ও উপ-উপাচার্য শেখ শরীফুল আলমকে অব্যাহতি দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি

সাতক্ষীরায় ব্যাংক কর্মকর্তাসহ ১৪ জনের করোনা শনাক্ত

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

সাতক্ষীরায় গত ২দিনে দুইজন ব্যাংক কর্মকর্তাসহ নতুন করে আরো ১৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় ২৭ জুলাই পর্যন্ত মোট ৬৫৩ জন করোনা আক্রান্ত হয়েছেন।

রবিবার ও সোমবার দুপুরে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ল্যাব এবং খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাব থেকে পাওয়া নমুনা পরীক্ষার রিপোর্টে ৮ জনের করোনা পজিটিভ পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছেন সাতক্ষীরার স্বাস্থ্য বিভাগ। এর মধ্যে যবিপ্রবি ল্যাব থেকে ২৬ জন ও খুমেক হাসপাতালের পিসিআর ল্যাব থেকে ৬ জনের রির্পোট এসেছে।

নতুন করে করোনা আক্রান্তরা হলেন, ন্যাশনাল ব্যাংক লিমিটেড সাতক্ষীরা শাখার অফিসার গিয়াস উদ্দিন আজম (৩৫), একই ব্যাংকের মেজবাউল হক ৪২), সদর উপজেলার ভোমরা এলাকার আব্দুর শহিদ(৫২),শ্যামনগর উপজেলার ইসমাইলপুর গ্রামের মর্জিনা খাতুন (৩৫), তালা উপজেলার জেঠুয়া গ্রামের শাহিনা বেগম (৪৫), একই উপজেলার জাহানারা খাতুন, সখিনা বেগম ও জাহানারা বেগম (৫৫)। এছাড়া ২৬ জুলাই রবিবার যাবিপ্রবি ও খুমেক হাসপাতাল থেকে জেলায় ৬ জনের করোনা পজেটিভ রির্পোট আসে।

সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন অফিসের মেডিকেল অফিসার ডাঃ জয়ন্ত সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ২৭ জুলাই পর্যন্ত এ জেলা থেকে মোট ৩ হাজার ৭২৫ জনের নমুনা সংগ্রহ করে যবিপ্রবি ও খুমেক হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়। ইতিমধ্যে ২ হাজার ৭৯৫ জনের নমুনা পরীক্ষার রিপোর্ট সিভিল সার্জন কার্যালয়ে এসে পৌঁছেছে। এর মধ্যে ৬৫৩ জনের করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট পজেটিভ ও বাকী সব নেগেটিভ এসেছে।

তিনি আরো জানান, ইতিমধ্যে স্থানীয় প্রশাসনের পক্ষ থেকে করোনা আক্রান্ত ব্যক্তিদের বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!