খুলনা, বাংলাদেশ | ১৬ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩০শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  এনবিআরের কমপ্লিট শাটডাউন কর্মসূচি প্রত্যাহার
  গেল ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে আরও ১ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৮৩

সাতক্ষীরায় করোনার উপসর্গ নিয়ে এক নারীর মৃত্যু

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

করোনা ভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা ইউনিটে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। করোনা উপসর্গে মৃত ওই নারী হলেন, সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার হেলাতলা গ্রামের আয়ুব আলী সরদারের স্ত্রী নসিরন বিবি (৬০)।

মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের তত্বাবধায়ক ডাঃ রফিকুল ইসলাম জানান, সর্দি, জ্বর ও শ্বাসকষ্টসহ করোনার উপসর্গ নিয়ে নসিরন বিবি গত ৬ সেপ্টেম্বর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা ইউনিটে ভর্তি হন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় তিনি মারা যান। তার নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য খুমেক হাসপাতলের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হলেও এখনও পর্যন্ত রিপোর্ট পাওয়া যায়নি।

সাতক্ষীরার সিভিল সার্জন ডা: হুসাইন শাফায়াত বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, স্বাস্থ্যবিধি মেনে মৃত ওই নারীর লাশ দাফনের অনুমতি দেয়া হয়েছে। একই সাথে তার বাড়ি লকডাউনের জন্য স্থানীয় প্রশাসনকে বলা হয়েছে।

এ নিয়ে, জেলায় করোনার উপসর্গ নিয়ে ১১ সেপ্টেস্বর পর্যন্ত মারা গেছেন অন্ততঃ ৪৮ জন আর ভাইরাসটিতে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন আরো ৩০ জন।

খুলনা গেজেট/এমআর




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!