খুলনা, বাংলাদেশ | ১০ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

Breaking News

  কুয়েটের শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার মামলায় বিএনপি ও যুবদলের চার নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার
  অপারেশন ডেভিল হান্টে ২৪ ঘণ্টায় গ্রেপ্তার ৭৬৯

সাতক্ষীরায় বিজিবি অভিযানে ৭ লাখ টাকার মালামাল জব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরা সীমান্তে চোরাচালান বিরোধী পৃথক অভিযানে সাত লাখ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ করেছে বিজিবি। শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারি) জেলার পদ্মশাখরা ভোমরা, বৈকার, কুশখালি, তলুইগাছা, কাকডাঙ্গা, এবং চান্দুড়িয়া সীমান্তের বিভিন্ন এলাকা থেকে এসব অবৈধ মালামাল জব্দ করে।

বিজিবি সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সাতক্ষীরার ৩৩ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনস্থ উল্লেখিত বিওপির আওতাধীন সাতক্ষীরা সদর ও কলারোয়া উপজেলার উল্লেখিত সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে ভারতীয় শাড়ি, বোরকা ও ওষুধ আটক করে। আটক এসব মালামালের মূল্য সাত লাখ ষোল হাজার পাঁচ শত টাকা। চোরাকারবারী কর্তৃক বর্ণিত মালামাল শুল্ককর ফাঁকি দিয়ে অবৈধভাবে ভারত হতে বাংলাদেশে পাচার করায় তা জব্দ করা হয়।

৩৩ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক ও পরিচালক লেঃ কর্নেল মোঃ আশরাফুল হকের স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে তথ্য নিশ্চিত করে বলা হয়, বিজিবি টহলদল কর্তৃক উদ্ধারকৃত ভারতীয় মালামাল সাতক্ষীরা কাস্টমসে জমা করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

খুলনা গেজেট/ টিএ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!