খুলনা, বাংলাদেশ | ৫ মাঘ, ১৪৩১ | ১৯ জানুয়ারি, ২০২৫

Breaking News

  তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা ফেরাতে রিভিউ শুনানি ৯ ফেব্রুয়ারি
  আজ সকাল থেকে গাজায় যুদ্ধবিরতি শুরু

সড়ক ও ফুটপাতের দখলদারদের অপসারণ, ৮ জনকে জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক

খুলনায় ফুটপথ থেকে অবৈধ দখলদারদের অপসারণ কার্যক্রম চালিয়েছে খুলনা সিটি কর্পোরেশন (কেসিসি)। বুধবার (৪ ডিসেম্বর) নগরীর সদর থানা এলাকার খান জাহান আলী সড়কে এ অপসারণ কার্যক্রম চালানো হয়। অপসারণ কার্যক্রমের নেতৃত্ব দেন কেসিসি’র এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট জান্নাতুল আফরোজ স্বর্ণা। এসময়, ৮ জনকে ২৩ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

ফুটপথের ওপর পাখির খাচা রাখার অপরাধে বিক্রেতা মো: মনির হোসেন ও মো: ইলিয়াস হোসেনকে ৫ হাজার, দরজা বিক্রেতা আবু মুসাকে ৩ হাজার, ফুটপথে বেসিন স্থাপন করার অপরাধে হোটেল ব্যবসায়ী মো: সোহেলকে ২ হাজার ৫ শ, ফুটপাতের উপর গ্যাসের চুলা রাখার অপরাধে হোটেল ব্যবসায়ী মো: রবিউল আলম আরিফকে ৩ হাজার, ফুটপাতের ওপর ফলের ঝুড়ি রাখার অপরাধে ফল বিক্রেতা মানজুল মোল্লা ও
মো: হারুনকে ৫ হাজার টাকা এবং ফুটপাতের উপর স্যানিটারী সামগ্রী রাখার অপরাধে মো: আল আমিনকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এসময় সড়ক ও ফুটপথে বিদ্যমান অবৈধ স্থাপনাও অপসারণ করা হয়। কেসিসি’র এস্টেট অফিসার গাজী সালাউদ্দিনসহ কেএমপি’র পুলিশ সদস্যগণ অপসারণ কার্যক্রমে অংশগ্রহণ করেন।

খুলনা গেজেট/ টিএ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!