খুলনা, বাংলাদেশ | ২১ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ৬ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  ৫ ইউনিটের চেষ্টায় ভাষানটেকে বিআরপি বস্তির আগুন নিয়ন্ত্রণে
  অর্থপাচার মামলায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও ব্যবসায়ী গিয়াস উদ্দিন আল মামুনকে খালাস দিয়েছেন আপিল বিভাগ
  ওয়ানডে ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা মুশফিকের

সংসদে ভাষণদানকালে অসুস্থ তোফায়েল আহমেদ

গেজেট ডেস্ক

জাতীয় সংসদের বিশেষ অধিবেশনে ভাষণ দেওয়ার সময় অসুস্থ হয়ে পড়েছেন আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী তোফায়েল আহমেদ। শুক্রবার (০৭ এপ্রিল) জাতীয় সংসদের ৫০ বছরপূর্তি উপলক্ষে এ বিশেষ অধিবেশনে প্রধানমন্ত্রী আনীত সাধারণ প্রস্তাবের ওপর আলোচনায় ভাষণ দিচ্ছিলেন তিনি।

স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী আলোচনার জন্য প্রবীণ জননেতা তোফায়েল আহমেদকে ১২ মিনিট সময় বেঁধে দেন। বক্তব্যের দুই মিনিটের মধ্যেই তিনি বলেন, ‘মাননীয় স্পিকার। আমার শরীরটা ভালো না। আমাকে এখনই বাসায় যেতে হবে।’ এ কথা বলেই তিনি নিজ আসনে বসে পড়েন। এরপরই দলের আরেক উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য আমির হোসেন আমুকে ১২ মিনিটের সময় দিয়ে ফ্লোর দেন স্পিকার।

ওই সময় তোফায়েল আহমেদকে মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হকসহ কয়েকজন এমপি ধরাধরি করে অধিবেশনের বাইরে নিয়ে যান। সেখান থেকে তাকে হুইলচেয়ারে বসিয়ে নিয়ে যাওয়া হয়।

খুলনা গেজেট/কেডি




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!