খুলনা, বাংলাদেশ | ২৭শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১১ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  দুদকের মামলায় জনতা ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান ড. আবুল বারাকাত গ্রেপ্তার

শাহরুখকে নকল করলেন অমিতাভ!

বিনোদন ডেস্ক

কৌন বনেগা ক্রোড়পতি সিজন ১৬ তে সম্প্রতি অমিতাভ বচ্চন শাহরুখ খানের জনপ্রিয় পোজ করে দেখালেন তাও তার হট সিটে বসে বসেই! আর সেটা দেখেই বাকরুদ্ধ হয়ে গিয়েছেন দর্শকরা। এই পোজ করেই কী বললেন বিগ বি?

কৌন বনেগা ক্রোড়পতি সিজন ১৬ এর সাম্প্রতিকতম পর্বে গুজরাটের এক কাফটসম্যান হর্ষ উপাধ্যায় হট সিটে বসেন। তিনি এদিন ১২ লাখ ৫০ হাজার সহ ৮০ হাজার টাকা বোনাস নিয়ে বাড়ি যান। এরপর রাঁচির রশ্মি কুমারী হট সিটে আসেন।

কিন্তু বিগ বি যখন তার নাম প্রথমে ঘোষণা করেন তিনি চুপচাপ বসেই থাকেন। ভাবেন বুঝি ভুল করে তার নাম ডেকেছেন সঞ্চালক। এরপর তিনি যখন সত্যিটা বুঝে হট সিটে আসেন তখন অমিতাভ বচ্চন বলেন, ‘আমি ভাবলাম আমি বোধহয় ভুল নাম ডেকেছি। কাঁদবেন না প্লিজ। তাহলে আমার চাকরিটাই চলে যাবে।’

এরপর পেশায় ব্যাংকার এই প্রতিযোগীকে একাধিক প্রশ্ন করেন বিগ বি। সেখানেই শাহরুখ খানকে নিয়ে একটা প্রশ্ন করেন। তখনই তিনি তার সিটে বসে বসেই কিং খানের হাত ছড়ানো সেই বিখ্যাত পোজ করেন। তারপর শাহরুখের একটি ছবি দেখিয়ে তাকে বলতে শোনা যায়, ‘এই ছবি তার বাড়ি মান্নাতের সামনে লাখ লাখ দর্শনার্থীরা আসে শাহরুখের সঙ্গে দেখা করতে। সেটার জন্য একটা উঁচু মঞ্চ বানিয়ে ওখান দিয়ে এই পোজ দেয়। আর তাতেই লোক পাগল হয়ে যায়। ’ – হিন্দুস্তান টাইমস

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!