খুলনা, বাংলাদেশ | ২৯শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১২ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  আওয়ামী লীগের সব কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপন জারি
  ঘাটতির মধ্যেও স্বাস্থ্যসেবায় ২৫ শতাংশ উন্নতি সম্ভব : প্রধান উপদেষ্টা
  জুলাই-আগস্টে যত মানুষ হত্যা হয়েছে সব দায় শেখ হাসিনার : চিফ প্রসিকিউটর

শরিষা ক্ষেতে সজল-প্রভা

বিনোদন ডেস্ক

সম্প্রতি মানিকগঞ্জের শরিষা খেতে রোমান্সে মেতেছিলেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী প্রভা ও সজল। ‘প্রত্ননারী’ নামে একটি নাটকের জন্য রোমান্টিক দৃশ্যে অভিনয় করেন তারা।

ভালোবাসা দিবস উপলক্ষে ‘প্রত্ননারী’ নাটকটি নির্মিত হচ্ছে। এর কাহিনি-সংলাপ-চিত্রনাট্য রচনা করেছেন মুরাদ পারভেজ। পরিচালনা করেছেন এস এম এ পারভেজ। সজল-প্রভা ছাড়াও এতে অভিনয় করেছেন সঞ্চিতা দত্ত, সিয়াম, তাসনিম তাসফি, আলামিন, কামরুল প্রমুখ।

সজল বলেন, ‘এর আগেও মুরাদ পারভেজের পরিচালনায় কাজ করেছি। তার পরিচালনায় কাজ করে বেশ ভালো লেগেছে। এ নাটকের গল্পটি বেশ ভালো। আশা করছি, দর্শকদেরও ভালো লাগবে।’

পরিচালক পারভেজ বলেন, ‘এই নাটকে সবাই বেশ ভালো অভিনয় করেছেন। নাটকের শুটিংয়ের কাজ মানিকগঞ্জ জমিদার বাড়ি ও বেতিলাতে শেষ করেছি। নাটকটি খুব শিগগির বেসরকারি একটি টিভি চ্যানেলে প্রচার হবে।’

খুলনা গেজেট/ এম এইচ বি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!