খুলনা, বাংলাদেশ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৩ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ইরানের বিভিন্ন স্থাপনায় বিমান হামলা চালিয়েছে ইসরায়েল, ইরানের রেভল্যুশনারি গার্ডের প্রধানসহ কয়েক জন শীর্ষ জেনারেল নিহত
  লন্ডনের ডরচেস্টার হোটেলে বিকাল ৩টায় (বাংলাদেশ সময়) শুরু হবে ড. ইউনূস-তারেক রহমান আলোচিত বৈঠক
  গুজরাটে বিমান দুর্ঘটনায় নিহত বেড়ে প্রায় ৩০০

রাষ্ট্রপতির সাজেক ভ্রমণ স্থগিত

গে‌জেট ডেস্ক

রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার পর্যটন নগরী সাজেকে রাষ্ট্রপতির তিনদিনের ভ্রমণ স্থগিত করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১০ মে) সন্ধ্যায় রাষ্ট্রপতির মো. আবদুল হামিদের প্রটোকল অফিসার মো. নবীরুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়- ঘূর্ণিঝড় অশনি’র প্রভাবে সৃষ্ট দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার কারণে রাষ্ট্রপতির রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেকে চলতি মাসের ১২মে থেকে ১৪মে পর্যন্ত তিনদিনের ভ্রমণ স্থগিত করা হয়েছে।

বাঘাইছড়ি উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শরিফুল ইসলাম বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন। ইউএনও বলেন, মূলত ঘূর্ণিঝড় অশনি’র দুর্যোগপূর্ণ পরিস্থিতির কারণে রাষ্ট্রপতি সাজেক ভ্রমণ করছেন না।




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!