খুলনা, বাংলাদেশ | ২৪শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৭ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ত্যাগের মহিমায় সারা‌দে‌শে উদযাপিত হচ্ছে প‌বিত্র ঈদুল আজহা, ঈদের জামাতে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনায় মোনাজাত

রানার্সআপ ভেন্যুতে অনুষ্ঠান, চ্যাম্পিয়নদের জন্য অপেক্ষা

ক্রীড়া প্রতিবেদক

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের দ্বিতীয় স্তর চ্যাম্পিয়নশিপ লিগ আজ শেষ হয়েছে। সমাপনী দিনে আজ বাফুফে চ্যাম্পিয়ন ও রানার্সআপ দলকে ট্রফি প্রদানের অনুষ্ঠান আয়োজন করেছে কিংস অ্যারেনার অনুশীলন গ্রাউন্ডে। চ্যাম্পিয়ন পিডব্লউডির খেলা ছিল গাজীপুরে। এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত চ্যাম্পিয়ন দল কিংস অ্যারেনায় পৌঁছায়নি এজন্য পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠান এখনো হয়নি।

গাজীপুরে বিকেল চারটায় চ্যাম্পিয়ন পিডব্লউডির ম্যাচ ছিল। আর রানার্সআপ আরামবাগের ম্যাচ ছিল সন্ধ্যা সাতটায় কিংস অ্যারেনার অনুশীলন গ্রাউন্ডে। সাধারণত চ্যাম্পিয়নদের ভেন্যুতে পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠান হয়। বাফুফে হেটেছে উল্টো পথে। তারা চ্যাম্পিয়নের ভেন্যুতে না গিয়ে রানার্সআপ আরামবাগের ভেন্যুতে অনুষ্ঠান আয়োজন করেছে। রাত নয়টায় আরামবাগের খেলা শেষ হলেও পিডব্লউডি এখনো ভেন্যুতে পৌঁছাতে না পারায় অনুষ্ঠান হচ্ছে না।

বাফুফের পরিকল্পনাহীনতা নতুন নয়। কিংস অ্যারেনায় চ্যাম্পিয়ন দলের ম্যাচ আয়োজন করলে এই সমস্যা এড়ানো যেত। গাজীপুর ভেন্যুতে চ্যাম্পিয়ন খেলা রেখেও বাফুফে কর্মকর্তারা বিষয়টি সুন্দরভাবে ম্যানেজ করতে পারতেন। কয়েকজন কর্মকর্তা গাজীপুর আর কয়েকজন কিংস অ্যারেনায় থাকলে দুই দলই সময় মতো ট্রফি উদযাপন করতে পারত।

বাফুফে আগামীকাল বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের চ্যাম্পিয়ন ঢাকা মোহামেডানের লিগ ট্রফি দেবে। এক রাউন্ড আগেই প্রিমিয়ার লিগের দল শিরোপা উদযাপন করছে ৷ সেখানে দ্বিতীয় স্তরের লিগে ট্রফি প্রদান হচ্ছে লিগের শেষ ম্যাচে তাও চ্যাম্পিয়ন নয়, রানার্সআপ ভেন্যুতে।

খুলনা গেজেট/এএজে




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!