খুলনা, বাংলাদেশ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৩ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ২৪ ঘণ্টায় করোনায় ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫
  ডেঙ্গুতে আরও পাঁচজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৯
  রোজার আগে ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন, ইউনূস-তারেক বৈঠকে সিদ্ধান্ত

যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্র-গুলি উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঝিনাইদহ

ঝিনাইদহ শহরের কাঞ্চননগর মডেল স্কুল পাড়ায় সেনাবাহিনী, র‌্যাব ও পুলিশ যৌথ অভিযান চালিয়ে তিনটি আগ্নেয়াস্ত্র ও দুই রাউন্ড গুলি উদ্ধার করেছে। শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) যৌথবাহিনী এই অভিযান চালায়। উদ্ধারকৃত অস্ত্রের মধ্যে রয়েছে, একটি বিদেশি ও একটি দেশী পিস্তল এবং একতটি সুটারগান।

যৌথবাহিনী এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, গত ৫ আগস্ট হিরন চেয়ারম্যানের মৃত্যুর পর তার বাসায় লুটপাট হয়। সে সময় তার নিজস্ব দলের লোক এবং দুষ্কৃতিকারীরা অনেক অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে যায়। লুন্ঠিত সে সকল অস্ত্র দিয়ে এলাকায় আধিপত্য বিস্তারের চেষ্টা করছে মর্মে বলে ঝিনাইদহ সদর আর্মি ক্যাম্পে এলাকাবাসীর মাধ্যমে জানতে পারে।

এছাড়াও নিরাপত্তার জন্য দুর্বৃত্তরা অস্ত্র হাতবদল করে রাখে বলেও গোয়েন্দাদের কাছে খবর আসে। ফলে সার্বিক নিরাপত্তা পরিস্থিতির উন্নয়ন এবং জনগণের নিরাপত্তার অংশ হিসেবে যৌথ বাহিনী এই অভিযান পরিচালনা করে। উদ্ধারকৃত অস্ত্র ও গোলাবারুদ ঝিনাইদহ পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

খুলনা গেজেট/ টিএ




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!