খুলনা, বাংলাদেশ | ২৫ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ১০ মার্চ, ২০২৫

Breaking News

  ময়মনসিংহের ফুলপুরে ট্রাক ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩
  মাগুরায় আলোচিত শিশু ধর্ষণের ঘটনায় প্রধান অভিযুক্ত হিটু শেখের ৭ দিন এবং বাকি ৩ আসামির ৫ দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর
  রাজধানীর বনানীতে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই পোশাক শ্রমিক নিহত, প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ

যশোরে করোনায় ৫ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ২৩.৫৬ শতাংশ

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

যশোরে করোনায় আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘন্টায় আরো ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন ১৩৫ জন। যশোরের সিভিল সার্জন ডাক্তার শেখ আবু শাহিন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

গত ২৪ ঘন্টায় যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জিনোম সেন্টারে মোট ৩৬৫টি নমুনা পরীক্ষা ৯২ জন, হাসপাতালের রেপিড এন্টিজেন ২০০টি পরীক্ষায় ৩৮ জনের ও জিন এক্সপার্ট আটটি নমুনা পরীক্ষায় পাঁচজনের করো না শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে যশোরে মোট শনাক্ত হলো ১৯ হাজার ৫৬৪ জন ও মোট মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৩৭৯ জন।

এদিন যশোরে নতুন করে আক্রান্তদের মধ্যে সদর উপজেলায় এলাকায় সর্বোচ্চ ৯১ জন, ঝিকরগাছায় ১২ জন, অভয়নগরে ১৫ জন, মনিরামপুরে তিনজন, বাঘারপাড়ায় দুইজন, শার্শায় সাতজন ও চৌগাছায় ৫ জন রয়েছেন। এ নিয়ে হাসপাতালের রেডজোনে মোট ভর্তি রোগীর সংখ্যা ৯৩ জন ও ইউলোজোনে ২৪ জন।

 

খুলনা গেজেট/টি আই/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!