খুলনা, বাংলাদেশ | ১৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  ইসকন নেতা চিন্ময় দাসের জামিন স্থগিত
  প্রতিনিয়ত যুদ্ধের হুমকিতে থেকে প্রস্তুতি না নেয় আত্মঘাতী : প্রধান উপদেষ্টা
  সায়মা ওয়াজেদ পুতুল, জয়, রাদওয়ান মুজিব, আজমিনা ও রেহেনা সিদ্দিকের বারিধারা, খুলনা, গোপালগঞ্জের ৬ কোটি টাকার প্লট-জমি জব্দ ও প্রশাসক নিয়োগের আদেশ
শনাক্তের হার ৫২ শতাংশ

যশোরে করোনায় আরও একজনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক, যশোর

খুলনার করোনায় আরো ৫ জনের মৃত্যু.jpg

যশোরে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আরো একজনের মৃত্যু হয়েছে। এসময়ে ২৫টি নমুনা পরীক্ষা করে ১৩ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ৫২ শতাংশ।

যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (যবিপ্রবি) জেনোম সেন্টার থেকে পাঠানো তথ্যে জানা যায়, যশোরের ২৫ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ১৩ জনের করোনা পজিটিভ হয়েছে।

এদিকে, যশোর জেনারেল হাসপাতালের ইয়েলোজোনে চিকিৎসাধীন অবস্থায় যশোরের মণিরামপুর উপজেলার রিজিয়া বেগম (৬৫) নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৯ জানুযারি) ভোরে তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

হাসপাতালের উপ সেবা তত্ত্বাবধায়ক ফেরদৌসী বেগম জানিয়েছেন, বর্তমানে জেনারেল হাসপাতালের রেডজোনে ১১, ইয়েলোজোনে ২৭ জন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

খুলনা গেজেট/ এস আই




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!