যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (যবিপ্রবি) গাড়ি চালকের ওপর হামলার ঘটনা ঘটেছে। গ্যারেজে ঘুমানো নিয়ে কথা কাটাকাটির জের ধরে তার ওপর হামলা চালিয়েছে প্রতিষ্ঠানের দুই মাইক্রোবাস চালক। আহত গাড়ি চালক হলেন, গোলাম মোস্তফা লাল্টু। তিনি যশোরের সদর উপজেলার ইছালী ইউনিয়নের জগমোহনপুর গ্রামের বাসিন্দা ও যবিপ্রবির বাসচালক হিসেবে কর্মরত।
আহত লাল্টু জানান, বুধবার (১৬ এপ্রিল) দিবাগত রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের গ্যারেজে তিনি ঘুমিয়ে ছিলেন। এক পর্যায়ে অপর দুই মাইক্রোবাস চালক সোহাগ (৩২) ও আনোয়ার হোসেনের (৩৫) সাথে তার কথা কাটাকাটি হয়। এসময় লাল্টুকে কাঠের লাঠি ও ইট দিয়ে বেধড়ক পিটিয়ে আহত করে ওই দুইজন। এতে তার ডান হাতে গুরুতর আঘাত লাগে।
ঘটনার পরই বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন প্রশাসক ও অন্যান্য চালকেরা তাকে উদ্ধার করে রাতে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। বর্তমানে তিনি যশোর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। কর্তব্যরত চিকিৎসক জানিয়েছেন, তার শারীরিক অবস্থা আশঙ্কামুক্ত।
খুলনা গেজেট/জেএম