খুলনা, বাংলাদেশ | ১৫ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৯শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  এনবিআরের কমপ্লিট শাটডাউন কর্মসূচি প্রত্যাহার
  গেল ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে আরও ১ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৮৩
  এনবিআরে তথাকথিত আন্দোলন পরিকল্পিত ও দুরভিসন্ধিমূলক কর্মকর্তাদের কর্মস্থলে ফেরার আহবান, অন্যথায় ব্যবস্থা : প্রধান উপদেষ্টার দপ্তর

ভারতে জেল খেটে দেশে ফিরল বাংলাদেশি কিশোর

শার্শা প্রতিনিধি

ভারতে পাচার হওয়া আরাফাত (১৬) নামে এক বাংলাদেশি কিশোর দেড় বছর পর বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে বিশেষ ট্রাভেল পারমিটের মাধ্যেমে দেশে ফিরেছে। ভারতীয় ইমিগ্রেশন পুলিশ শুক্রবার (০৪ জুন) বিকেল ৫ টার সময় তাকে বেনাপোল ইমিগ্রেশন পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে।

ফেরত আসা কিশোর চট্রগ্রাম জেলার সাতকানিয়া থানার ফারুক আহম্মেদের ছেলে।

বেনাপোল ইমিগ্রেশন ওসি আহসান হাবিব জানান, পাসপোর্ট ভিসা ছাড়া দালাল চক্রের প্ররোচনায় পড়ে ভালো কাজের আশায় গত দেড় বছর আগে ভারতের মুম্বাই যায়। সেখানে অবৈধভাবে বসবাসের সময় সে দেশের পুলিশের কাছে আটক হয়। পরে আদালতের মাধ্যমে একটি শেল্টার হোমের হেফাজতে রাখা হয়। দুই দেশের উচ্চ পর্যায়ের চিঠি চালাচালির এক পর্যায়ে বিশেষ ট্রাভেল পারমিটের মাধ্যমে আজ দেশে ফিরেছে। ইমিগ্রেশনের আনুষ্ঠানিকতা শেষ করে তাকে বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

যশোর জাস্টিস এন্ড কেয়ার এর ফিল্ড অফিসার রোকেয়া বেগম জানান, বেনাপোল পোর্ট থানার আনুষ্ঠানিকতা শেষে তাকে যশোর নিয়ে যাওয়া হবে। এরপর তার পরিবারের সাথে যোগাযোগ করে তাদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

 

খুলনা গেজেট/এমএইচবি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!