খুলনা, বাংলাদেশ | ৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  প্রধান উপদেষ্টার সাথে পাকিস্তানের পররাষ্ট্র সচিবের বৈঠক, পারস্পরিক সহযোগিতা বৃদ্ধিতে দুদেশের সম্পর্ক আরও শক্তিশালী করার তাগিদ
  ঐকমত্য তৈরিতে আলোচনা চালিয়ে যাবে বিএনপি : সালাউদ্দিন আহমেদ

বিষের বোতল নিয়ে ভাইভা বোর্ডে চাকুরীপ্রার্থী

ইবি প্রতিনিধি

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) মালি পদের জন্য নিয়োগ পেতে বিষের বোতল নিয়ে ভাইভাতে অংশগ্রহণ করেন এক চাকুরীপ্রার্থী। ওই প্রার্থীর নাম হাসমত। শনিবার (১২ আগস্ট) বিশ্ববিদ্যালয়ে মালিপদের নিয়োগ বোর্ডে এ ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বিশ্ববিদ্যালয় রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) এইচ এম আলী হাসান বলেন, ওই লোক নিয়োগ পাওয়ার জন্য বিষের বোতল নিয়ে ভাইভা দিতে আসে। পরে আমরা ওসিকে খবর দেয়। ওসির উপস্থিতে তার কাছে অঙ্গীকারনামা লিখে নেওয়া হয় এবং পরে তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়।

এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয় প্রক্টর অধ্যাপক ড. শাহাদৎ হোসেন আজাদ বলেন, দুপুরের দিকে ভাইস চ্যান্সেলরের পিএস আমাকে ফোন দিয়ে একজন এ্যাসিট্যান্ট রেজিস্ট্রার নিয়ে আসতে বলেন। আমি সেখানে গিয়ে দেখলাম একটি বিষের বোতল রাখা আছে। এরপর নিয়োগ বোর্ডের সদস্যদের মাধ্যমে জানতে পারলাম ওই লোক নিয়োগ পাওয়ার জন্য বিষের বোতল নিয়ে ভাইভা দিতে আসে। এমনকি সে নিয়োগ না দিলে বিষ খেতে উদ্যত হন। পরে আমরা বিষের বোতল এবং ওসির উপস্থিতিতে ওই লোকের অঙ্গীকারনামা লিখে প্রক্টর অফিসে জমা রেখেছি।

ইবি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আননুর জায়েদ বিপ্লব বলেন, ওই লোকের অঙ্গীকারনাম এবং বিষের বোতল বিশ্ববিদ্যালয় প্রক্টরের কাছে জমা রয়েছে। আমাদের কাছে তারা হস্তান্তর করেনি৷ হস্তান্তর করলে আমরা আইনী প্রক্রিয়ায় এগোতে পারবো।

খুলনা গেজেট/কেডি




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!