খুলনা, বাংলাদেশ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৫ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  খুলনায় ট্রেন-ট্রাকের সংঘর্ষ : নিহত ১, সাড়ে ৪ ঘন্টা পর রেল যোগাযোগ শুরু
  বাংলাদেশী জলসীমায় মাছ আহরণ, দু’টি ট্রলারসহ ৩৪ ভারতীয় জেলে আটক
  গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৩০
  জুলাই আন্দোলনে শহিদদের ‘জাতীয় বীর’ কেন ঘোষণা নয়, জানতে চেয়ে হাইকোর্টের রুল

বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি রাখাল আহত

বেনাপোল প্রতিনিধি

ভারত থেকে চোরাই পথে গরু আনতে গিয়ে বিএসএফের ছোড়া গুলিতে আল আমিন (২৫) নামে একজন বাংলাদেশি গরু রাখাল আহত হয়েছেন। সে বেনাপোল পোর্ট থানার ছোট আচড়া গ্রামের আহাদ আলীর ছেলে ।
সোমবার (২৮ জুলাই) রাত ১১ টার সময় আল আমিনসহ ৩-৪ জন বাংলাদেশের পাঁচভুলোট সীমান্তের বিপরীতে ভারতের বন্যাবাড়িয়া ক্যাম্পের পাশ দিয়ে ভারতে ঢোকার চেস্টা করে। এ সময় বিএসএফ সদস্যরা তাদেরকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। ওইগুলি আল আমিনের ডানহাতে লাগে। ওই সময় তার সংগীরা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখান থেকে আল আমিনকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। বর্তমানে সে ওইখানে চিকিৎসাধীন আছেন।
আহত আল আমিনের পিতা আহাদ আলী জানান, তার ছেলে মাঝে মাঝে ভারতে যায় মালামাল ও গরু আনতে। গতকাল রাতে ও একই উদ্দেশ্য নিয়ে তারা ৩-৪ জন মিলে ভারতে যাচ্ছিল। এ সময় ভারতের বন্যাবাড়িয়া বিএসএফ ক্যাম্পের সদস্যরা তাদেরকে লক্ষ্য করে গুলি ছুড়লে আমার ছেলের ডানহাতে গুলি লাগে। খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তাকে চিকিৎসা করাচ্ছি।
শার্শা সীমান্তের পাঁচভুলোট ক্যাম্পের কমান্ডার নায়েব সুবেদার কামাল হোসেনের কাছে বিএসএফ কর্তৃক বাংলাদেশি গরু রাখাল আহতের বিষয়টি জানতে চাইলে তিনি এ ব্যাপারে কিছু জানেন না বলে জানান।
শার্শা উপজেলার বাগআঁচড়া পুলিশ ফাঁড়ির এস আই আনোয়ার হোসেনের কাছে বাংলাদেশি গরু রাখাল সীমান্তে বিএসএফ এর গুলিতে আহত হওয়ার বিষয়ে জানেন না বলে জানান।
খুলনা গেজেট/এনএম 




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!