খুলনা, বাংলাদেশ | ২৭শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১২ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  কাল ঢাকায় আসছেন জাতিসংঘের মহাসচিব, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প
  গাজীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় শ্রমিক নিহত, ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ
  বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এবং তত্ত্বাবধায়ক সরকারের সাবেক উপদেষ্টা সৈয়দ মঞ্জুর এলাহী মারা গেছেন 

ফের ইনজুরিতে নেইমার

ক্রীড়া প্রতিবেদক

কদিন আগেই মাঠে নেমেছিলেন লম্বা এক ইনজুরি পার করে। প্রায় ১ বছর পর মাঠে ফিরেছিলেন নিজের শুরুর ক্লাব সান্তোসে। লম্বা ইনজুরির কারণে চুক্তিও বাতিল করেছেন সৌদি ক্লাব আল হিলালের সঙ্গে। তবে দুর্ভাগ্যটা যেন পিছু ছাড়ল না নেইমারের। সান্তোসের হয়ে কয়েক সপ্তাহ খেলার পরেই আবারও ইনজুরির কবলে পড়েছেন তিনি।

আকস্মিক এই ইনজুরির কারণে সান্তোসের হয়ে সবশেষ ম্যাচে খেলতে পারেননি ব্রাজিলিয়ান তারকা। তার এই চোট ব্রাজিল দলে ফিরে আসার পথও কঠিন হলো।

পাউলিস্তা চ্যাম্পিয়নশিপের সেমি-ফাইনালে করিন্থিনিয়ান্সের বিপক্ষে সান্তোসের সবশেষ ম্যাচের স্কোয়াডে ছিলেন না নেইমার। তার অনুপস্থিতির কারণ হিসেবে দলের পক্ষ থেকে অবশ্য নিশ্চিত করে কিছু বলা হয়নি। তবে ইতালিয়ান সাংবাদিক ফ্যাব্রিজিও রোমানো জানিয়েছেন, নতুন করে চোট পেয়েছেন তারকা ফরোয়ার্ড।

নিজ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে রোমানো জানান, ‘নেইমার জুনিয়র অস্বস্তি বোধ করছিলেন, সেই কারণেই (স্থানীয় সময়) গত রাতে সান্তোস স্কোয়াডে ছিলেন না তিনি।’

পরে নেইমার নিজেই জানান ইনজুরির কথা, ‘দুর্ভাগ্যবশত গত কয়েক সপ্তাহে আমি কিছুটা ব্যথা অনুভব করি। সত্যিই আমি দলকে সাহায্য করতে চেয়েছিলাম, এরপর সকালে আমরা কিছু পরীক্ষা করাই, কিন্তু এরপর আবার আমি ব্যথা অনুভব করি।’ পরবর্তীতে জানা যায়, ম্যাচের দিন সকালেই উরুর মাংসপেশিতে অস্বস্তি বোধ করছিলেন, যে কারণে ম্যাচ থেকে নিজেকে সরিয়ে নেন নেইমার।

নেইমারকে ছাড়া তারা দলও জিততে পারেনি। করিন্থিয়িান্সের বিপক্ষে ২-১ গোলে হেরে ছিটকে গেছে প্রতিযোগিতাটি থেকে।

সান্তোসে যোগ দেওয়ার পর চমৎকার পারফরম‍্যান্সের সুবাদে চলতি মার্চ মাসে কলম্বিয়া ও আর্জেন্টিনার বিপক্ষে বিশ্বকাপ বাছাইয়ের ম‍্যাচের জন‍্য জাতীয় দলে ফেরেন নেইমার। নতুন চোটে এই দুই ম‍্যাচে তার খেলা নিয়ে শঙ্কা দেখা দিয়েছে।

খুলনা গেজেট/এএজে




খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!