খুলনা, বাংলাদেশ | ২৭ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ | ১০ জুন, ২০২৩

Breaking News

  দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে ট্রাকের ধাক্কায় এক ইজিবাইক চালক নিহত
  সাগরে লঘুচাপ, বন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত
  জয়পুরহাটের কালাই পৌর শহরের আকন্দপাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক ব্যক্তির মৃত্যু

ফিলিপাইনে ফেরিতে অগ্নিকাণ্ডে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৩১

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

ফিলিপাইনে সাগরে যাত্রীবাহী ফেরিতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৩১ জনে দাঁড়িয়েছে। স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার (৩০ মার্চ) স্থানীয় গভর্নর এ তথ্য জানিয়েছেন।

এর আগে বুধবার (২৯ মার্চ) সন্ধ্যায় দেশটির দক্ষিণাঞ্চলীয় বাসিলান প্রদেশে এ ঘটনা ঘটে। ফেরিতে ২৫০ জন যাত্রী ছিলেন।

বৃহস্পতিবার (৩০ মার্চ) এপি নিউজ এজেন্সি জানায়, আগুন লাগার পর অনেকেই আতঙ্কিত হয়ে ফেরি থেকে লাফ দিয়েছিলেন। পরে উপকূলরক্ষী, নৌ-বাহিনী, অন্য একটি ফেরি ও স্থানীয় জেলেরা তাদের সমুদ্র থেকে উদ্ধার করেন।

দুর্ঘটনার পরপরই ফিলিপাইনের কোস্ট গার্ড ও স্থানীয় জেলেরা উদ্ধার কাজে নেমে পড়েন। কমপক্ষে ১৯৫ জন যাত্রী ও ৩৫ জন ক্রুকে উদ্ধার করা হয়েছে।

বাসিলান গভর্নর জিম সালিমান বলেন, প্রাথমিকভাবে এমভি লেডি মেরি জয়-৩ নামের ফেরিতে থাকা যাত্রীদের মধ্যে আমরা ১৩ জনের মৃত্যুর তথ্য পেয়েছিলাম। এরপর ১৮ জনের কথা জানলাম। আর এখন তা ৩১ জনে দাঁড়িয়েছে।

 

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!