খুলনা, বাংলাদেশ | ২২ মাঘ, ১৪৩১ | ৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

Breaking News

  ব্যাপক ভাঙচুরের পর ধানমন্ডি ৩২ নম্বর বাড়িতে আগুন
  রূপসা নদীতে নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতায় প্রথম সুন্দরবন টাইগার্স, দ্বিতীয় জয় মা কালী ও তৃতীয় মোবাইল দল

ফকিরহাট সোনালী ব্যাংকে গ্রাহকের টাকা চুরি

ফকিরহাট প্রতিনিধি

ফকিরহাট কাঠালতলা মোড়ের সোনালী ব্যাংকে বৃহস্পতিবার সকালে গ্রাহকের ব্যাগের মধ্য থেকে অভিনব কায়দায় নগদ ৫০ হাজার টাকা চুরির অভিযোগ পাওয়া গেছে।

অভিযোগকারী সোহেল রানা জানান, সোনালী ব্যাংকে তিনি প্রায় লেনদেন করে থাকেন। বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টা ৪০ মিনিটে তিনি নগদ ৯০ হাজার টাকা উত্তোলন করে। তিনি বলেন, প্রথমে ৫০ হাজার টাকা গুনে পায়ের কাছে ব্যাগের মধ্যে রাখি এবং আরও ৪০ হাজার টাকা ক্যাশ টেবিলের সামনে গুনা শেষ হলে টাকাটা রাখতে গিয়ে দেখি ব্যাগের চেইন খোলা ও  টাকা নাই।

তাৎক্ষনিকভাবে ব্যাংক কর্তৃপক্ষকে জানালে তারা বিষয়টি আমলে নিয়ে দ্রুত সিসি টিভি ফুটেজ চেক করেন এবং ভিডিওতে ব্যাগের মধ্য থেকে টাকা বের করে নেওয়ার দৃশ্য ধরা পড়ে। এ বিষয়ে ফকিরহাট মডেল থানা পুলিশকে অবগত করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

খুলনা গেজেট/এমআর




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!