খুলনা, বাংলাদেশ | ২৩ মাঘ, ১৪৩১ | ৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

Breaking News

  এবার খুলনা বিশ্ব‌বিদ‌্যাল‌য়ে শেখ মু‌জিবের ম‌্যুরাল ভাং‌চুর কর‌ছে ছাত্ররা
  ব্যাপক ভাঙচুরের পর ধানমন্ডি ৩২ নম্বর বাড়িতে আগুন
মেয়াদ উত্তীর্ণ রি-এজেন্ট রাখায়

ফকিরহাটে ডাক্তার পয়েন্ট হাসপাতালকে জরিমানা

ফকিরহাট প্রতিনিধি

বাগেরহাটের ফকিরহাটে রেলরোডে অবস্থিত ডাক্তার পয়েন্ট হাসপাতাল লিঃ এ মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ, রি-এজেন্ট ও অপারেশনের ড্রেন টিউব সংরক্ষণের দায়ে ৫০হাজার টাকা জরিমানা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর থেকে বৃহস্পতিবার (২৭ জুন) এ তথ্য জানা যায় । এসময়ে ডাক্তার পয়েন্ট ফার্মেসিতে মেয়াদ উত্তির্ন ঔষধ রাখায় ৩ হাজার টাকা এবং আরও একটি হোটেলে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনের ব্যত্যয় করায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অভিযানে নেতৃত্ব দেন সংস্থাটির খুলনা বিভাগীয় কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ সেলিম।

এ বিষয়ে সংস্থাটির খুলনা বিভাগীয় কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ সেলিম জানান, মেয়াদ উত্তির্ন ঔষধ ওটি সরঞ্জাম রি-এজেন্ট থাকায় এবং একটি হোটেলে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন না থাকায় ২ প্রতিষ্ঠানকে মোট ৫৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

খুলনা গেজেট/এএজে




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!