খুলনা, বাংলাদেশ | ৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  নির্বাচন ইস্যুতে আজ থেকে সমমনা রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে বিএনপির বৈঠক শুরু

পাকিস্তানের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজের জন্য ইংল্যান্ডের দল ঘোষণা

ক্রীড়া প্রতিবেদক

পাকিস্তানের বিপক্ষে তিন ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজের জন্য ১৪ সদস্যে দল ঘোষণা করেছে ইংল্যান্ড অ্যান্ড ওয়েলস ক্রিকেট বোর্ড (ইসিবি)। এদিকে আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে আগের সিরিজে দলে না থাকা টপঅর্ডার ব্যাটসম্যান ডেভিড মালান এবং পেসার অলরাউন্ডার ক্রিস জর্ডানকে এই সিরিজে ফেরাচ্ছে ইসিবি। ফিরছেন অলরাউন্ডার লুইস গ্রেগরিও।

যথারীতি এবারও টেস্ট স্কোয়াডের কোনো সদস্যকে টি-টোয়েন্টি সিরিজের দলে রাখেনি ইসিবি। ফলে বেন স্টোকস, জস বাটলার, জো রুট, জোফরা আর্চার, ক্রিস ওকসদের দর্শকদের এই সিরিজে দর্শক হয়ে থাকতে হবে। তবে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে আসন্ন টি-টোয়েন্টি সিরিজে ফিরতে পারেন এই ক্রিকেটাররা।

পাকিস্তানের বিপক্ষে ইতিমধ্যে দুটি টেস্ট শেষ হয়েছে। বাকি রয়েছে আর এক ম্যাচ। সিরিজে ১-০ ব্যবধানে এগিয়ে থাকা ইংল্যান্ডে সিরিজ ধরে রাখার লড়াইয়ে ম্যানচেস্টারে ২১ আগস্ট মাঠে নামবে স্বাগতিকরা। এরপর ২৮ আগস্ট শুরু হবে টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম ম্যাচ। শেষ দুই ম্যাচ ৩০ আগস্ট ও ১ সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠিত হবে। সবগুলো ম্যাচই হবে ওল্ড ট্র্যাফোর্ডে।

ইংল্যান্ডের টি-টোয়েন্টি স্কোয়াড: এইউন মরগ্যান (অধিনায়ক), মঈন আলি, জনি বেয়ারস্টো, টম ব্যান্টন, স্যাম বিলিংস, টম কারান, জো ডেনলি, লুইস গ্রেগরি, ক্রিস জর্ডান, সাকিব মাহমুদ, ডেভিড মালান, আদিল রশিদ, জেসন রয় ও ডেভিড উইলি

রিজার্ভ: প্যাট ব্রাউন, লিয়াম লিভিংস্টোন এবং রিস টপলি।

খুলনা গেজেট/এএমআর




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!