খুলনা, বাংলাদেশ | ১৬ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ৩০শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Breaking News

  আবু সাঈদ হত্যা মামলায় পলাতক ২৬ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেছে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল
  খুলনা সাতক্ষীরা মহাসড়কের হোগলাডাঙ্গায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জন নিহত

পাইকগাছায় ২১ জন চিংড়ি বিক্রেতাকে জরিমানা

পাইকগাছা প্রতিনিধি

পাইকগাছায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের তৃতীয় দিনে ভ্রাম্যমাণ আদালত ও বিভাগীয় অভিযানে ২১ জন চিংড়ি বিক্রেতাকে জরিমানা করা হয়েছে।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) মুহাম্মদ আরাফাতুল আলম এবং সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা পবিত্র কুমার দাস বৃহস্পতিবার সকালে পৃথক পৃথক ভাবে উপজেলার শিববাটী ব্রীজ, স্মরণখালী, আলমতলা, লক্ষীখোলা, শিবসা ব্রীজ ও ভিলেজ পাইকগাছা এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালত ও বিভাগীয় অভিযান পরিচালনা করেন।

এ সময় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে বাজারজাতকরণ ও অপদ্রব্য পুশ করার অভিযোগে ২১জন চিংড়ি ব্যবসায়ীর নিকট থেকে ১৯ হাজার ৬শ টাকা
জরিমানা আদায় করে আদালত। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সহকারী মৎস্য অফিসার এসএম শহীদুল্লাহ, সম্প্রসারণ কর্মকর্তা অসিত কুমার সরকার, ক্ষেত্রে সহকারী রণধীর সরকার ও আল-আমিন।

খুলনা গেজেট/এনএম




আরও সংবাদ

খুলনা গেজেটের app পেতে ক্লিক করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

© 2020 khulnagazette all rights reserved

Developed By: Khulna IT, 01711903692

Don`t copy text!